Общество
Что сделаете с ненужными новогодними подарками?
Подарки не отдарки, придется разместить на полках.
Увидим по факту
Дарить подарившим на Старый Новый Год..
Отдаю нуждающимся, малообеспечаным людям! И все счастливы! С наступающим Вас!
Дарённому коню в зубы
Отдаю в магазины которые занимаются благотворительностью.
таких нема... все нужно.
Без проблем - впереди много праздников, юбилеев и дней рождения
Я принимаю дары лишь от близких.
А они точно знают, что мне надо.
Чужие здесь не ходят и подарков не дают.
А они точно знают, что мне надо.
Светлана ***
Типа - все правильно устроено в вашем королевстве...
да пусть лежат. - и потом много подарков не будет. мы договорились что бы не дарить всякую ерунду . не дарить друг другу ничего . так скажем взаимозачёт такой .
Таких подарков мне не дарят.
В подарке не польза важна. Попробую сохранить. С наступающем, Вас!
ага, еще и нужных нет =))
кто же таким здоровым деткам подарки дарит на Новый год, настоящие детки такие списки на Новый год приготовили, что тётям можно и не прикидываться тютюшками финтифлюшками, будет 8 марта будут нам подарки
продам:))
Светлана Селиверстова
Далеко пойдёшь..)
лично нету привязки таму значит легче и вобче чево ет такое между прочим среди зимы если на то пошло а к тому что каждый день является новым неговоря уже о елках этож надо как неповезло этому виду лучшаб на камыши выпало
Сами думайте.
подарите их обратно тем кто дарил
сжечь изгнать уничтожить
а где их взять та вообще?