Общество

Собираетесь ли вы дарить новогодние подарки ?

×M
×Milf_Hunter×
Обязательно!! ! Родным уже начала готовить и каждому свой очень нужный и приятный подарок, а то и несколько. И ещё ребятишкам подарю на работе сюрпризы, а так же своим знакомым, котрых уважаю и ценю. И если хватит денег, то и просто встречным-поперечным какой-нибудь знак счастья) ) обожаю дарить подарки с поводом и без повода и радовать людей. мне тоже часто что-нибудь дарят. Стараемся приятное, но не обязывающее. Больше всего люблю дарить подарки детям, тогда прикасаешься к чудному миру волшебства, в котором рядом с нами живут наши малыши! А мне сын всегда дарит большие и вкусные шоколадки) ) А дочки всякие невообразимо красивые поделки) ) И муж тоже дарит - расчёску там... ну или курицу-гриль (он боится дарить из семейного бюджета большие суммы, так как я ругаюсь)))
Эдуард Кравченко
Лучший ответ
Да, есть несколько человек которым я собираюсь сделать подарки.
Но ОДНОМУ человеку - особенно!
Нина Борисова
Нет. А вот к Рождеству Христову, может, и сделаю подарок кому-то.. .
Ну, до этого ещё дожить надо ))
конечно! как же без них
Аня Полешук
по настроению.
вот сейчас нет настроения.
конечно, как обычно - конфеты детям, мамам - шампанское)
Обязательно! Матери ткань для платья, жене шубу мутоновую, сыну - санки просит )))
Оксана Бычек
Безусловно. Дочь уже заказала офисное кресло.
Николай Дьяков
у всех все есть у меня тоже, какой смысл. просто посидеть, выпить вместе
Если не нажремся до 00-00
Вам первому,Владимир....
Ирина Андреева
Саша Кадильников Всё бы ничего, но в гороскопы нельзя верить!
Вот почему:
http://www.zavet.ru/antigoroskop.htm Антигороскоп.
Конечно) Ведь хочется родным приятное сделать!
да конечно!
В обязательном порядке!