Общество

Что было в новогодних подарках в вашем детстве ?

Артем Яров
В моем детстве - это был сладкий подарок в красивом пакетике, в котором лежали: конфеты (в основном, карамельки), маленькая шоколадка, пачка вафель, орешки грецкие и 2-3 мандаринки. Нам давали их на детских утренниках. И столько было счастья в такие моменты!...
Юрий Боронников
Лучший ответ
Пара мандаринок, шоколадка и конфеты в одном пакете. В обязательной порядке как минимум две конфеты с бахромой на концах - вариант что бы на ёлку повесить.
Конфеты, мандарины !
Yura Ykunin
Еда, пилять...
СССР был довольно убогим, для материальных вещей, местом. Хороших вещей в СССР было мало, а то, что многие считали хорошим - просто придумано.
Анна Клюкина
2 мандарина и 2 карамельки .
Мешочек счастья)))))
В разное время и подарки были разными. Мне запомнился один подарок, когда среди конфет карамельки и подушечки, было 2 кусочка сахара. Ходили на ёлку в семью наших друзей... Зато чай у них пили с мёдом!
Юрий Хван
Я уж и не помню... Помню, как всю ночь пытался застукать Деда Мороза в момент, когда он будет подкладывать подарок под ёлку. "Провалился" в сон всего минуты на три...

Как они успели-то?!!
Дмитрий Стариков Дед Мороз со Снегуркой?
Это не твоё дело.
Серж Серж
Очень-очень-очень вкусные и необычные шоколадки и конфеты. Всякие киндер сюрпризы и деды морозы, завернутые в фольгу, медальки и прочие. Новый год был самым долгожданным праздником.
Конфеты, игрушки... Ничего оригинального...
По открытке-приглашению, выданной маме на работе, ходил в ДК и получал... обычно в мешочке 3-4 шоколадн конфетки+сосательные, печеньки
Денис Гришин
Мандарины, карамельки и парочка шоколадных конфет
Нарды и четки
Я их особо не ждал.
сладости)) ну и игрушки))
Мандарины или апельсины, конфеты, печенья, вафли, ..примерно так.