Общество
Я хочу покинуть эту планету на время. Куда посоветуете слетать?
В созвездие Ориона. Я там был там классно. (Курорт межгалактический) слетай не пожалеешь. Там и рубль российский в ходу (менять не надо на межзвездные Кубрины)
Татауров Анатолий
красава!))) мало таких осталось...+100500
Купите билет в одну сторону на Луну.
В палату номер 6 !!!Горпсихбольница ждёт вас!!!
на Ганимед
Самое доступное-в аут.
В запой... о_О
Дуй в прошлое!!! !
Белый диск луны неподвижно висел в небе, освещая холодным светом
замерший в ожидании мир. Казалось, даже звуки реки, текущей далеко
внизу, в каньоне, затихли за миг до рассвета. Желтая полоса медленно
проступила на краю светло-зеленого неба, предвещая восход солнца,
когда где-то в долине вспыхнул клубок вьющихся молний. Огромный шар,
рассыпающийся белыми искрами, породил долгий раскат грома и тут же
исчез, оставив вместо себя нечто чуждое этому миру.
Хронопортация завершена -вспыхнул угольком экран дисплея. Вертолет
немного тряхнуло, но автоматика, четко уловив окончание перехода, чуть
изменила угол атаки винтов и стрекозоподобное металлическое тело
"Ирокез-600" слегка всплыло над скалистым гребнем гор. Джек Ливингстон
бросил взгляд на хронометр и легким движением кисти направил
геликоптер вдоль каньона. Сафари началось.
Стая птеранодонов - похожих на уродливый гибрид летучей мыши и
крокодила - пировавших над тушей какого-то ящера, неохотно
разлеталась, увидев приближающийся аппарат. Джек прошел над ними и,
выбрав экземпляр покрупнее, начал преследование. Турбины взвыли и
легко бросили "Ирокез" в погоню за чешуйчатой тварью. Ящер, несмотря
на свою биологическую тупость, видимо, сообразил, что громадный и
непонятный силуэт, несущийся за ним, не предвещает ничего хорошего.
Петляя из стороны в сторону, птеранодон попытался укрыться в джунглях,
но Джек легко обошел его и оттеснил в направлении долины.
Зеленая зверюга поняла, что ей не спрятаться, и попыталась укрыться в
каньоне, но "Ирокез", словно привязанный, шел за ящером следом.
Лазерный прицел уже давно схватил "цель", но Ливингстон не спешил
убивать монстра, он гнал его в направлении ровного плато, где без
помех можно будет загрузить тушу в грузовой отсек вертолета.
Наконец, ящер не выдержал гонки и, заложив вираж, бросился навстречу
преследователю. Джек легко ушел от столкновения, и воздушная струя
винта сбила того в беспорядочное падение. Ящер едва вывернулся над
скалами и продолжил свой полет.
Спустя минуту короткая очередь, выпущенная из подвесного "Вулкана",
оборвала погоню. Ящер еще трепыхался среди невысоких кустарников,
когда "Ирокез" мягко опустился рядом с добычей. Пилот, осмотревшись по
сторонам, неспешно приблизился к дергающемуся в конвульсиях монстру и
двумя выстрелами добил птеранодона. Зеленые с синим отливом крылья
судорожно вздрогнули ...и замерли.
- Хороший экспонат, - вслух сказал Джек. И для верности пнул ящера
ногой. Пятисотфутовая бестия с метровой пастью, усеянной дюймовыми
зубами, вполне могла оказаться живой, но этот был, похоже, мертвее
мертвого. Свинцовая очередь "Вулкана" здорово подпортила шкуру, но
опытный мастер живо предаст чучелу первозданный вид, решил Джек и
пошел за тросом.
Нейлоновая струна и лебедка помогли ему без проблем втянуть тушу на борт.
Больше всего было возни с огромными крыльями. Пришлось несколько
раз пнуть их ногой, чтобы они вошли в отсек. Закрывая его, Джек
услышал едва уловимый шорох крыльев и обернулся. Стая птеранодонов
спешила к нему. Не то на выручку своего собрата, не то чтобы порвать на
куски пришельца. И ему это не очень понравилось. Захлопнув за собою
дверцу кабины, Ливингстон передвинул сектор газа на взлетный режим.
Взлетающий "Ирокез" медленно пошел навстречу стае, и ящеры вновь
бросились врассыпную. Но уйти удалось не всем. Джек подрезал из
пулемета еще парочку зверей, так, от нечего делать. Птеранодон был
заказан в единственном экземпляре. Теперь следовало заняться поиском
анкицератопса. Они водились где-то рядом - в 10-15 миллионах лет - и
он, взмыв на тысячу футов, вновь нажал тумблер хронопортации. "Ирокез"
мгновенно исчез во временном тонеле, оставив в юрском периоде след -
яркий клубок шипящих молний... .
скалами и продолжил свой полет.
судорожно вздрогнули ...и замерли.
пошел за тросом.
яркий клубок шипящих молний... .
В Туманность Андромеды!))))
А остальные что уже не смогут передать привет?
взял заснул и ты не на Земле
на Марс слетай!
В псих больницу
Дунуть.. .
В космос.
LOL!
Поспи и все пройдет.
ты что сума чтоле сошла???? тебе надо лечиться в псих больнице