Общество

пчёлы исчезают . значит и мы скоро покинем эту планету ?

Kiriena ***
исчезают, конечно, меня недавно покусали (( блин, так больно было
Равиль Шаймухаметов
Лучший ответ
Kiriena *** боюсь вас огорчить . вышки сотовой связи убивают пчёл миллионами . а как известно если исчезнут пчёлы то человечество вымрет в течении 4х лет . и это научный факт
Враньё. Только вчера на пасеке был. И пчёлы есть и мёд есть и всё с этим в порядке. Это может где около вонючих заводов исчезают, а у нас вон живут и процветают. А, вот ещё одна из воозможных причин. Раньше пчёл сахаром зимой подкармливали и всё было хорошо. Теперь у нас в Латвии своих сахарных заводов нет и сахар из Дании. Так вот от датского сахара пчёлы стопудово дохнут. Ну не выдерживают они такого химического состава. Приходится из Германии специальный сироп заказывать, с этим тогда всё ок.
Osa
Галина Шелепова не забывай что ареал пчёл не только "Тормоса"....пустыни наступают и выгорают и исчезают леса по всему Миру....а каждой семье пчёл необходимы цветы ...
Мёдом торгуют.... нужно будет у пчеловодов разузнать.
Жомарт Атыгаев
В нашем регионе с пчёлами всё в порядке. Не переживайте - нам ещё рано покидать эту планету)
Алексей Рябов
возможно и предсказания Майя есть а также множество Знаков!!!
P9
Perviz 99999
да. я писал об этом в своей статье. По прогнозам учёных -астрономов после взрыва сверхтяжёлой звезды в созвездии Тельца радиация уничтожит всё живое на Земле .По скорости сжатия Звезды (...) они предполают что это произойдёт через 20-25 лет
Жомарт Атыгаев хорошо, что не на следующей неделе)
Kiriena *** даже и не надеюсь на то что нас кто то спасёт . земля нас не простит за то что мы с ней сотворили . просто тупо буду ждать логического завершения
...мамонты вымерли... а мы нет...
перелетим на Марс
ну один "пчел" пока точно никуда не исчезнет
Zafar Mov
Kiriena *** эт кто ???)))))))))))))))))))
Пчелы исчезают, тараканы уже исчезли, 2012 год приближается....
Kiriena *** неизбежность от которой мы хотим отвернутся
Гулчехра Исоматова ...тараканы снова потихоньку стали появляться....УУУРРРААА!!! Живём!!!!
у нас ни куда не исчезли, а летают себе, жужжат и мёд несут!
Денис Комаров
Вслед за главным пчеловодом и пчелы улетели, но не на другую планету а в другую страну
Чёрт с ними с пчёлами, лишь медовые пироженки остались
конечно нет
Неправильные пчёлы несут неправильный мёд! У нас остались только правильные. И ничего, жужжат себе, мёд несут, много! )))
Софочка