Общество

Это значит, что педафилию скоро легализуют? Только вчера я пошутила, отвечая на вопрос о гомосексуалистах,

что скоро начнут бороться за права зоофилов, педафилов и некрафилов "В новом руководстве для школ, изданном Национальной службой здравоохранения Великобритании (NHS), подросткам разъясняется, что они "имеют право" на сексуальное удовольствие, а соитие или мастурбация дважды в неделю может оказать благоприятное воздействие на их сердечно-сосудистую систему.

Как сообщают ведущие британские газеты, буклет под названием "Наслаждение", изданный в помощь учителям подразделением Национальной службы здравоохранения в городе Шеффилд, рассчитан на школьников в возрасте от 13 лет.

Документ раздали учителям, родителям и сотрудникам организаций по работе с молодежью в Шеффилде. По данным корреспондентов, пособие также получило распространение и за пределами города.

По словам создателей брошюры, они стремились дополнить систему сексуального образования в школах информацией о пользе занятий сексом в удовольствие.

Слишком долго сексуальное воспитание подростков, полагают авторы документа, ограничивалось в основном пропагандой "безопасного секса" и постоянства в отношениях.

При этом игнорировалась основная причина, по которой многие занимаются сексом, утверждают создатели руководства, - а именно удовольствие.

Девизом буклета "Наслаждение" стало выражение "один оргазм в день - и доктор не понадобится" - каламбур, отсылающий к поговорке о здоровом питании: "одно яблоко в день... ".
Артем Архипов
В этой убогой Англии все малохольные..
Виктор Ш
Лучший ответ
Дикие островитяне, что с них взять...
Елена Мишина
я уже ничему не удивляюсь.
Дима Селиванов
Да чего внимание обращать на англикосов, они давно дегенерировали и большая их часть носит набекрень мозги. Надо добиваться чтобы наша молодёжь не перенела у этих недоумков их "прогрессивные идеи". А то наши правители хрен ложили на современные проблемы молодых.
По плодам их узнаете их, сказано в Евангелии. Извините, может быть я не вполне к месту привожу цитату, но мне кажется, что англичане здесь действительно нипричём. Онанизмом занимаются 95% всех школьников. А психосоматика, связанная с онанизмом, страдает в странах бывшего соцлагеря и на ближнем востоке. Именно поэтому, я считаю, на ближнем востоке гораздо больше всяких там шахидов, там просто общая масса людей с зашкаленным комплексом вины гораздо больше, чем, например в Англии или в Швейцарии.
А в Великобритании, между прочим, одна из самых передовых в мире систем здравоохранения, почему и такой показатель, как "продолжительность жизни" - один из самых лучших. Кстати, там же, в Англии, одна из самых передовых экономик и одна из самых передовых наук. Экономика там не зиждится на природных ресурсах. Они делают самые лучшие автомобили в мире. Они реально борются с терроризмом. Они, а не мы, изобретают всякие средства для обезвреживания взрывчатки в автомобилях. Так что нам бы прислушаться к ним и поучиться хоть-чему-то у них, а не ругать их без конца. В самом широком смысле, для всех полезно будет.

А про то, что скоро станут бороться за права зоофилов и педофилов, из статьи я честно говоря, не понял. Откуда такие далеко идущие выводы? Как бы это по-Вашему выглядело?

Добавлю: Мне очень понравились следующие строки, без иронии. "По словам создателей брошюры, они стремились дополнить систему сексуального образования в школах информацией о пользе занятий сексом в удовольствие. "

На мой взгляд, это совершенно необходимая информация. Дети обязательно должны знать об этом из легальных и авторитетных источников, и должны знать, что это - хорошо. И не проклинать потом взрослых, что их не научили правильно заниматься сексом. Большинство случаев аноргазмии во взрослом возрасте у людей связано с тем, что либо тема секса в детстве было полностью под запретом, либо сексуальное воспитание заканчивалось только лишь правилами личной гигиены, объяснением, что и как нужно мыть, что куда надевать. Задача взрослых - передавать накопленный опыт детям. В том числе, совершенно нормально, чтобы мама объясняла дочери, как достигать наслаждения и как добиться того, чтоб наслаждения достиг мужчина. Та же обязанность, по идее, лежит на отце, по отношению к сыну. Дети должны быть счастливы. Простите, но на мой взгляд, (и это очень серьёзно) , большинство разводов в современном мире связано с тем, что люди просто не умеют заниматься сексом.
Юрий Козин +1

У нас, к сожалению, даже на молодежи видны пережитки СССР, где "секса нет"...
Андрей Камшуков Кстати, сегодня "наша дума" приняла закон, ужесточающий наказание за изнасилование ребёнка в возрасте до 14 лет, с 15-ти до 20-ти лет. В принципе, в юридической практике принято считать, что если половой акт с ребёнком был с согласия лица, не достигшего 14 лет, то это всё равно - изнасилование, так как ребёнок не несёт ответствие за свои поступки, в том числе, за согласие или не согласие.

Таким образом, если на секундочку представить, что 13-летний головорез изнасиловал 18-летнюю девочку, то в тюрьму на 20 лет сядет не головорез, а изнасилованная девочка.
"от 13 лет" - это уже не педофилия.. .

И не надо на Англию гнать! Посмотрите чаты вроде смсных на местном МТВ - "Ищу девушку для интима. Мне 13 лет" и прочие. Национальность тут не причем
Mozes_81
Андрей Камшуков Кстати, сегодня "наша дума" приняли закон, ужесточающий наказание за изнасилование ребёнка в возрасте до 14 лет, с 15-ти до 20-ти лет. В принципе, в юридической практике принято считать, что если половой акт с ребёнком был с согласия лица, не достигшего 14 лет, то это всё равно - изнасилование, так как ребёнок не несёт ответствие за свои поступки, в том числе, за согласие или не согласие.

Они что, дебилы что ль какие-то? ! Они же поощряют таким образом школьников за такой образ жизни!!!
ппц
чё творится то

"скоро начнут бороться за права зоофилов, педафилов и некрафилов"

а за права животых, детей???? не надо бороться??!!
Му
Мурр
Артем Архипов Так уже борятся - "дети имеют право на удовольствие от секса",осталось только доказать,что животные тоже удовольствие получают