Общество

Вопрос про гомосексуалистов.

Как вы относитесь к геям и лезбиянкам? И если негативно, то почему? Ведь они такие же люди, как и мы. Просто интересно ваше мнение.
Сергей М
Абсолютно нейтрально. Эмоционально реагируют на геев латентные геи (т. е. скрытые) с целью подавления собственной ориентации.
Что касается пропаганды или демонстрации подобного на ТВ - я против, это неприятно смотреть. Ну разве что если две девушки целуются - это ещё куда ни шло :)
Виктория Куркина
Лучший ответ
5% населения... не сразу и найти можно в городе. хорошо отношусь!
Гомиков в тюрьму
Они не "такие же люди", а преступники, разносящие заразу, СПИД, развращающие детей
Юлия Мичурина
Нейтрально отношусь до тех пор, пока те сидят тихо и не требуют к себе повышенного внимания.
Alina Dobos
хочу быть геем. ненавижу баб и натуральность - слишком банально
морковь должна быть не ради детей, а ради себя
в сраку род, итак восемь миллиардов, разберутся
я верю в бога, поэтому для меня - это наказанные богом люди, жалко их. но бог просто так не наказывает, значит виноваты - либо они, либо род их
Лилия Валеева
Сергей М Разве со стороны Бога это правильно? Наказывать невинных людей за грехи других? Разве можно тогда назвать этого Бога справедливым?
295 раз... Нравится - пусть трахаются, а вот если вякать станут, что это правильно и нужно жениться и парады устраивать - морду разобьём.
всё просто. я их не трогаю, а они меня)
Лишь бы человек хороший, и какая разница, с кем он спит и спит ли вообще хоть с кем.
Саша Че
Содомитов- в резервации.
Денис Овечкин
Нормально отношусь. Вы правы, они тоже имеют право жить.
Я даже думать нехочу о том что такие существуют ибо мне страшно за человечество
Ваня Ким
У всех свое мнение об мире. И мы не имеем права осуждать этих людей! Но все таки хотелось бы демографического роста населения России