Общество

Каким войдёт Путин в историю?

Анна Хамзина
как лучший президент мира
Дмитрий Голованов
Лучший ответ
Ирина Юркова а миром правит дьявол...ты прав...он им премного доволен
Не дай Бог так, как Горбачёв или Ельцин.
С кличкой Вова-труба .
Анна Хамзина Почему труба?
если судить по компромату на него в инете.... это будет посильнее фауста гете
Ирина Юркова
Вопрос в другом. С чем выйдет Россия после его ухода? В экономическом, политическом плане.
Путина нет это фейк...)
Сам-то Владимир Владимирович - почти никак.. нет предмета для разговоров.
Всё же "путинское" время - как завершающая агония Империи.
Эдаким живчиком, хорьком, не нашим - не вашим.. . И хотя себе на уме - всё же слуга сильного - Евре-США...
Bahram Waisov
Обосранным!
Артём Цюпка
как Ленин, ногами вперед но до сих пор на троне
Arai Sadykanovna
как узурпатор с кучкой вороватых дружков
Он уже история. И его не вычеркнешь из истории. В России всегда переоценивали роль личности, но недооценивали роль системы.
С Путиным вообще парадокс - личности нет, но есть система, оппозиции нет, но есть работа системы по созданию иллюзии борьбы за власть.
Система поместила людей средствами массовой информации между двух Falshe (лжи) и никто не хочет от телевизора оторваться и начать думать самостоятельно.
Каждый раз в "вопросах" вижу одни и те же вопросы либо о прошлом, либо о произошедших уже событиях настоящего времени, либо откровенные провокации стравливающие и разделяющие людей по национальному, социальному, религиозному признаку. Истина вот она на поверхности, шокирующая и не воспринимаемая мозгом, потому что её не показали по телевизору, не напечатали в книге, не выложили в инете.
Bahram Waisov Не надо умничать неуместно и неумело... Вот Вы поправляете тут всех: не понимают люди, мол, что это действует "система"... А Вы, мудрец, сами-то не понимаете, что-ли, что любая система - это не флюиды, не дух небесный, а это именно и есть некоторые ЛЮДИ-нелюди, - те самые, о которых нормальные люди тут и говорят... А Вы, вместо того, чтобы усечь эту элементарщину, и присоединиться к ней - ударяетесь в некое высоко-глубокомысленное менторство... Кстати, усвойте для себя: ни один хороший профессор никогда не будет менторствовать! Мягко и дружелюбно, как бы незаметно, поправлять - он будет, но менторствовать - никогда! Менторствуют только дураки или чинуши-полудурки... Уж поверьте!..
войдет таким, каким его видят люди
а историю, как известно, пишут люди