Общество
Войдет ли Путин в историю как скажем Сталин?
ему до Сталина как мне до Мао дзе Дуна.
Конечно. Не зря же он страной столько лет руководит. )
Боюсь, что у него такие шансы есть.. . )))
Он войдет в историю скорее как Горбачев.
При Горбаче до второй половины его срока у людей была точно такая же ситуация: деньги есть, но страна в дерьме и в магазинах что попало.
нет, он скорее окончательно убьет историю
Это покажет только время. Но наверное хочет как Горбачёв как Ельцин
Он уже в нее вляпался!
нет
Он уже вошел в историю. Причем, в отличие от Сталина, его деятельность была сугубо конструктивной и направлена на укрепление государства.
Ну до этого людоеда Путину далеко.
Нет! Да вы что, даже рядом со Сталином его не ставьте. Кто Сталин, а кто Пу.
СТАЛИН - ОТЕЦ, ПУТИН - ПОДЛЕЦ !!!
В историю он войдет как Президент России под фамилией Путин. А вот уже анализировать его действия, сравнивать с другими личностями будут будущие историки и "знатоки".
он уже есть в учебниках по истории, просто нам не довелось его почитать
как Ленин скорее всего
Конечно. Он больше всего сделал для страны, кроме Петра I
вполне возможно
ещё ж не вечер)) ) всё возможно, может его ещё и канонизирует РПЦ как Николая Второго)))
войдет, только если как самый хитров**банный президент
Какие вы все злые. Нет конечно.