Общество

предположим на Россию напали, меня взяли насильно на войну, и я чтоб не воевать там отстрелил себе ногу, могут ли узнать

врачи об этом по пуле и сказать начальству когда лечить меня будут???
Nastia Volodina
Надо в голову стрелять, тогда не выявят как симулянта...
Ardak Jantasova
Лучший ответ
обязательно. И расстреляют. Так что лучше умереть с честью в бою, чем быть позорно расстрелянным . Потомки будут Вас стыдиться.
Елена Сагир
конечно узнают!
1. Следы пороха
2. Ожег
Лечить будут. Чтобю расстрелять здорового
Nikolai Ushivec
Это называется "САМОСТРЕЛ"
Уголовное преступление - Уклонение от исполнения воинской обязанности путем причинения вреда своему здороваью.
Срок - НЕ ЗНАЮ, но не малый.
Юстина *********
Конечно. Рана в жжёном порохе будет от близкого выстрела.
Лучше кого-нибудь попросить...
Лучше яйца себе отстрели ...
Майя Сырич
Дикарь! С оружием рабов не бывает. На войне это сделают другие, зачем лишние хлопоты.
лучше убейте врагов (или своих, если хотите) - дороже жизнь отдадите
через хлебную булку стреляй. не догадаются.
Alexandr Ivanov
Я думаю если война и куча честно раненных и даже убитых, у врачей нет времени проводить экспертизу на предмет кто, как, с какого расстояния, какой пулей в тебя стрелял.
могут легко
Безусловно могут. Военные врачи, имеющие полевой опыт, без труда, на глаз (по пороховым ожогам например) определят расстояние с которого был произведен выстрел. Это к примеру. А пули разные - калибр может быть одинаков.
врачи могут все
Минули года и подъросъ Святославъ
И воиномъ сталъ онъ великимъ
Былъ взглядъ устремлёнъ до хазарскихъ заставъ
Саркела взглядъ встретивъ двуликий
И въ сердце искрой загорается планъ
Мы стены Саркела возьмёмъ на таранъ
Такъ князь Лютоверъ подънималъ Северовъ
Решивъ возразить каганату
Къ нему подослали почтенныхъ пословъ
Чтоб принялъ Христа онъ какъ брата
Христосъ и наместникъ помогутъ тебе
Въ нелёгкой но все же священной борьбе
И принялъ христьянство обманутый князь
Священнаго дуба сваливши
Попы обереги ломали смеясь
Въ нагрудны кресты превративши
Но преданъ былъ князь и разбитъ наголо
И самъ преклонилъ предъ каганомъ чело
Ему не помогъ ни Христосъ ни святой
Молчалъ базилЕвсъ ухмыляясь
Въ гаремъ разплЕталъ косу дочки родной
Кресту на груди поклоняясь
И клятву принёсъ каган-беку свою
На вЕрность и доблЕсть въ грядущемъ бою
Baktygul Sultanbaeva