Общество
Мне всего-то 53...удивляют некоторые молодые...
Которые пишут "как мне познакомится с девушкой"...и тд. Да ё-моё! Мы в их годы не задавали вопросов! А шли и знакомились! На танцы! Верно я говорю?))
верно! ) а мы в лихие 90-стые просто так брали за руку и вели) ) уважаю девушек с Московского проспекта и забыл улицу) ) вот мы там зажигали в январе 1994)))
Irzik Irzik
Привет! Давай к нам на новогодние! Тряхнем стариной! ))
Правильно, но всегда были люди застенчивые, да и сейчас многие девушки могут так отшить - что парень потеряет последнюю уверенность в себе: не все же такие, как поручик Ржевский из анекдотов...
В твое время интернета не было
Можно познакомиться не выходя из дома . Инет для чего? А уж потом и встретиться можно .
Дык.. .
Мы и до сих пор могём!
Ча.. . ча... ча...;)))
Мы и до сих пор могём!
Ча.. . ча... ча...;)))
как.. как... делов то всего побриться и протрезветь...
Мне всего-то 43. Проблем не было.
Я вот тоже не умею знакомиться, а за частую просто не имею возможности.
А где вы сейчас танцы найдете? Сейчас в таких заведениях одни отморозки, туда нормальному человеку лучше не соваться. Все изменилось, люди сейчас другие, все замкнутыми стали, не доверяют друг-другу, кругом решетки на окнах, смотрят всегда с подозрительностью. Время сейчас такое.
Мне 20 и я чувствую себя старше ваших лет. Меня не интересуют молодые, веселья, танцы и прочее, я кажется свое уже отжил
Роман Изедеров
Охо-хо
Это как же надо жить , чтобы в 20 ничего не хотеть?!
Александр Никитин
Может, просто ЕЩЁ НЕ ЖИЛ??
Оксана Землянская
братан...ты давай из сумрака то выползай...
Да, верно. Раньше двигались по жизни чтоб жить. А щас по интернету чтоб существовать.
а у вас девушка спрашивала "а сколько ты зарабатываешь? , а у тебя есть квартира? " и т. д.... в том то и дело что, тогда потребности у молодежи были меньше да и отношения между мужчиной и женщиной более ценились... а вообще на темы "СССР, развал, Россия" "до и после" можно разговаривать бесконечно... мне 28, но я уже не понимаю некоторые действия и поступки молодежи 18-20 лет..