Общество

В каком возрасте вы в первые попробывали бананы? (Жители столицы могут не отвечать..)

Lydmila Cvelik
лет в 10-12 ( в 1984-85 гг) - дядя в Москве работал на овощебазе - раньше это был такой дефицит - бананы продавали совсем зелеными и они еще долго доходили в темном шкафу и порой так и не успевали дозреть - были съедены ...
Чынгыз Кененбаев
Лучший ответ
В 6 лет - дядя привез гостинец из Москвы
Сергей Лукин
в 18 лет .
Юрий Астахов
Было мне тогда 8 лет. Но происходило это в Москве, куда я приехал с родителями. (1989 год) . В родном городе они появились году в 93-ем.
Я наверное родился с бананом в руке, вот как я их люблю и ещё груши и хурму.)
Не помню, но не в школьном.
В 10 лет я их мог есть не прерывно, в 1970г они стали дефицитом.
Ирина Платкина
Примерно в 19-20 лет. Это 33 года назад. Прикол в другом - за эти годы я съел их максимум 3 штуки. Сразу они мне не понравились и не пристрастился к ним.
Eldiyor Isakov
лет в 5 точно, может и раньше пробовала, просто не помню.
Mila Mil@shk@
Лет в 25. И то темно-зеленые, да еще сто лет ждали когда они дозреют.
в 80 году в мооскве_)))
Саша Кочетов
приблизительно в классе 5-6, а было это год эдак 1972, мама из Москвы привезла
Наталья
в 10 лет нам фашисты сбрасывали их с бомбардировщиков
Катя Иванова
Не помню. Когда-то в детстве. У нас-то с ними проблем не было. Как только созрели, так по морю - и к нам. Кстати, они разные по вкусу бывают и по сорту. Мы в этом году с дочкой купили в Питере какие-то, так не поняли, что это за гадость. Хотя любые - не ахти какая вкуснятина. Так себе.
Света Ботвич
21 год назад