Общество

Если сделать гиюр (обрезание по иудейскому обряду) можно уехать в Израиль? )) Не хочу быть русским, в Роисси жизни нет.

Поцреоты, жду ваших единиц и двоек.
Ольга Котова
Не тока пятёрку и денег на билет дам ...
Виталий Козлов
Лучший ответ
Влад Чернишов Хрен ему. Пусть пешком топает.
Скатертью дорога.
Я тебе пятёрочку поставил, порадуйся.
А на счёт обрезания к Путину, у него есть спецы под корень режут.
Влад Чернишов
езжай прям так.. . там всё отрежут...
E)
Emiliya )))))
А пипиську не жалко???)))
Роман Гаврилюк
Ольга Котова Жена сказала. так даже лучше, в каком-то журнале прочла.
А ты не думал, что ты там не нужен: чужой, безизвестный... Да и не очень уважают предателей. Помни: как в гостях ни хорошо, а дома лучше.
Ольга Котова Моего дома нет уже 20 лет.
там половина таких..
Козёл хватит есть Русский хлеб.
Переходи на мацу.
Uulkyz Askarbekova
Ольга Котова Козел, судя по всему - ты. А маца - да, хорошая.
много не режь...
боюсь, этого будет не достаточно. ещё надо иметь мать еврейку или бабушку по материнской линии... но вы попытайтесь
Наталья Минина
Ольга Котова Если бы были, то и обрезание не нужно.
Только после двойного обрезания с двух сторон
Наталья Спивак
Делай хоть обрезание, хоть отрезание, но долбо... бы ни в Израиле, ни в США никому не нужны.
Ольга Котова Судя по всему, все в Грузии? ОК.
Позвони в Израиль
Наталья Минина ага. звонишь такой и говоришь: Алло, Израиль?
и я я я хочу тоже кто последний !!!
Чемодан уже купил или тебе дать? У меня валяется в сарае.. .
Примерно год назад выходцы из СССР в массовом порядке стали покидать Землю обетованную и перебираться на ПМЖ в Россию, на Украину и в Белоруссию. 200.000 так называемых русскоязычных евреев уже покинули Израиль, и до конца года из этой страны уедут ещё столько же. На Украину готовы выехать порядка 100.000 евреев, русскоязычных израильтян, причём большая часть из них собирается получить украинское гражданство. В Россию могут вернуться около 700 тысяч граждан Израиля. Canadetz.com - Великий Исход. Евреи возвращаются на доисторическую родину