Общество
Помогите. Меня спросил уважаемый Человек из Израиля: «Александр, хочу стать Русским. Что мне надо сделать, делать?»
Пусть приедет в Россию и переплывёт Волгу. 3 раза.
Судя по многочисленным соседям из азиатских руспублик, гражданство купить у нас - пара пустяков.
Просто быть им.. . Это уже много выше, чем нация - это состояние души, культура, язык и история.. . И большое будущее.. . Россия спасёт весь это мир от вещизма и бездуховности, - и вернёт надежду...
Русским не получится (если по национальности он еврей) , разве что гражданином РФ.
Пусть приезжает в Россию, к примеру в Екатеринбург.
Через пару лет станет русским.
А зачем вообще это нужно? Я имею ввиду - стать русским? Разве ценность человека определяется принадлежностью его к какой-то национальности?? ? Я знаю много людей других национальностей - замечательных глубоких, умных и добрых.. . И знаю своих, русских, с которыми бы никогда не стала бы общаться.
Жениться на русской и взять ее фамилию.
И будет как в старом анекдоте: "Иван Абрамович, Вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите! "
Если Вы не обрезанный то нет проблем
Татьяна Федосова
а если обрезанный? какие проблемы?
еврей русским НИКОГДА не станет!!!
приехать в россию и НИЧЕГО не делать
Гражданство можно поменять, но не национальность.
Удивительно! Лет 10 назад один мой знакомый (хохол) , наоборот сделал всё,чтобы стать евреем. Чтобы по еврейской линии уехать в Голландию на ПМЖ. Стоило это ему не мало, но во всяком случае он сейчас живёт в Грёнингене в доброй старой Голландии.
посетить сайт российского посольства в Израиле или само посольство. там расскажут.
Родиться заново. Только так. Русским (евреем, негром, немцем и т. п. ) не станешь, т. к. гены изменить нельзя, как и привычки, повадки, произношение, манеры, тупость или мудрость.. . Делай вывод.
Ни чего не надо делать. РУССКИЙ - это мировоззрение, а не национальность.
Если человек ощущает Себя РУССКИМ - значит Он РУССКИЙ!
нужно мыслить как русский.
Нужно принять христианство и поменять фамилию
деградировать....
Tanya Dias
Респект !!!
Вы уже проснулись? Теперь откройте сонник Миллера - почитайте к чему этот сон про Человека.
Я надеюсь, что Вы ему дали правильный совет
Стать? Стать нельзя - можно только родиться