Общество
Америкосы требовали наказать убийц Магнитского. Путин свалил вину на детей-сирот без права выезда. Так?
А кураторам денег дал, чтобы те искали "агентов влияния", "наймитов Госдепа". Ведь искать врагов прибыльнее чем усыновить ребёнка.
хорошо сказала! пукиноиды-враги народа
Ты лучше думай как детей воспитывать, а не как их отдавать в рабство!
Анечка!! ! Тебе торчать по жизни в Рассее! Чему этот вопрос тебя сильно волнует????
исключено
их будущее только в "органах"
почитай текст закон Д. Яковлева - там о детях всего 4 строчки
да и сам закон лишь для внутреннего пользования
а дети все равно будут поставляться в США = таков закон
а весь кипеж лишь из за статьи №3 =
....Статья 3
1. В соответствии с настоящим Федеральным законом деятельность некоммерческих организаций, которые участвуют в политической деятельности, осуществляемой на территории Российской Федерации, и безвозмездно получают денежные средства и иное имущество от граждан (организаций) Соединенных Штатов Америки или реализуют на территории Российской Федерации проекты, программы либо осуществляют иную деятельность, которые представляют угрозу интересам Российской Федерации, приостанавливается федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере регистрации некоммерческих организаций. Федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере регистрации некоммерческих организаций, направляет сведения о некоммерческих организациях, деятельность которых приостановлена, в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере международных отношений Российской Федерации.
2. Гражданин Российской Федерации, имеющий гражданство Соединенных Штатов Америки, не может быть членом или руководителем некоммерческой организации, ее структурного подразделения либо структурного подразделения международной или иностранной некоммерческой организации (отделения, филиала или представительства) , участвующих в политической деятельности, осуществляемой на территории Российской Федерации. Нарушение данного запрета влечет за собой приостановление федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере регистрации некоммерческих организаций, деятельности указанной некоммерческой организации (структурного подразделения) .
3. Приостановление деятельности некоммерческой организации (структурного подразделения) в соответствии с частями 1 и 2 настоящей статьи влечет наступление последствий, предусмотренных абзацем первым пункта 61 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ "О некоммерческих организациях". В отношении имущества некоммерческих организаций (структурных подразделений) , деятельность которых приостанавливается в соответствии с частями 1 и 2 настоящей статьи, решение о наложении на него ареста принимается судом по заявлению федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере регистрации некоммерческих организаций.
4. В случае, если некоммерческая организация, деятельность которой была приостановлена в соответствии с настоящим Федеральным законом, прекратит безвозмездное получение денежных средств и иного имущества от граждан (организаций) Соединенных Штатов Америки либо прекратит на территории Российской Федерации реализацию проектов, программ либо осуществление иной деятельности, которые представляют угрозу интересам Российской Федерации, деятельность такой организации возобновляется по решению федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере регистрации некоммерческих организаций... .
их будущее только в "органах"
а весь кипеж лишь из за статьи №3 =
....Статья 3
ну вы же все сами понимаете. зачем спрашиваете
О Боже.... Ну Вы хоть почитайте этот закон! Там о магнитском только в названии и говорится! Плевать они хотели на смерть этой шестёрки! Его смерть выгодна в первую очередь им самим. Почитайте закон и попробуйте понять его суть.
дети это будущие солдаты, нельзя раздавать их на опыты потенциальному сопернику, типа повезёт-не повезёт, может 1 из 10 и выкарабкается, за такое "счастье" для них борются подонки вроде тебя.
А как их искать. Они покончили с собой. Магнитского приговорили и себе пулю в лоб. Это как у них - полшколы перестрелял и себя заодно. Чтобы не мучались не выдумывали наказание.
Магнитский был бандитом, работал на другого бандита из-за бугра - Браудера.
Дело Магнитского обрело большую популярность в СМИ, хотя поражать тут нечем. Обыкновенный вор, который нарвался на других воров, российских. Эти джентльмены не поделили что-то, и те, кто оказался при власти и возможностей у кого было побольше, упекли того, кто «воровать в принципе не имел права» . А этот самый упеченый спекся в следственном изоляторе и отбыл в мир иной, передав пламенный привет и своему Браудеру, и тем кто думал, что воровать они будут всегда.
И поймите вы наконец, что Америке и Магнитский, и Браудер абсолютно неважны. Им нужен был инструмент давления на Россию и они его получили.
Будущее в России - до встречи в СССР!
так
-ты зришь прям в путинский корень !!