Общество

У соседей орет часто музыка днем Не 23 часа Говорят можно Как поступаете вы?

Tamo Arabuli
Когда у них замолкает, настаёт моя очередь включать!
Игорь Новиков
Лучший ответ
Каждый достоин тех соседей, которых он достоин.
Бред конечно, про провительство лучше звучит.
Roman Roman
Вызвать полицию, они обеспечивают общественный порядок. И отмазка в 23 часа не поможет.
меняли часто квартиры съемные, потом получили свою и везде находились такие соседи ...муж всегда радикально решал вопрос - в первый раз- чел не понимал русский язык и получил мордой об косяк, второй раз- не знаю, что он там делал, но музыка больше не звучит, третий раз - моя заслуга - поднялась к соседу, попросила спокойно -не понял. разместила его телефон на сайтах агенств недвижимости о сдаче в наем, продаже его квартиры - тихо
Мои соседи выжили меня с моей квартиры.
Денис Богдан
Включи диск "Месть соседям" когда они не слушают музыку и колонки поближе к стене, желательно вплотную.
кладем магнитофон на пол -соседи такие под нами-накрываем подушкой и на всю катушку-звук весь туда. ну когда совсем надоело-к участковому
Мария Сухова
Постучать по батареи.
Вера Бурцева
.Сказать соседям которые живут над ними что-бы топали погромче.
Вы уже не первая и вот я отвечу в стопервый раз . ---------Слушайте, расслабтесь ...а потом в три ночи позвоните соседям и поблагодарите за классную музыку .Если не помогло повторите благодарность на другой день ...третий.... и. т. д.
Не простой вопрос. Если слов не понимают, то начать отвечать беспределом. Например по ночам методично стучать по батарее. И типа это не мы. Установить откуда очень сложно. Обесточить в тихоря и ночью квартиру. Это может любой грамотный электрик. Тут думать нужно. Можно просто один, на один без свидетелей, по рылу. Вариантов много.
Если днём, то Вы ничего не можете сделать. Единственный выход, если у Вас есть финансовая возможность, то сделать звукоизоляцию. Или купите беруши.
тоже слушаю их музыку))) иль свою включаю еще громче.
подойду к двери, позвоню в звонок...
Zoragul Ilyasova
Глубокой ночью включу еще громче