•количество денег в россии зависит от количества проданной нефти . если у кого то прибавилось то у кого то убавилось . то есть эти граждане давно живут за счет нефтяной ренты. и лишают население нефтяной ренты
•Благодарность последовала не только на словах, Стржалковскому досталось самое высокое в истории современного российского бизнеса выходное пособие - 100 млн. долл. (76 млн. евро) , BarentsObserver.
•по чаплину все дети усыновленные американцами будут гореть в аду.
что то этих менеджеров так не пугает
•Ввод в эксплуатацию второй очереди трубопроводной системы "Восточная Сибирь — Тихий океан, которые состоялись во вторник в Хабаровском крае, позволит существенно расширить возможности восточных регионов России, заявил президент России Путин.
•Интересно для кого труба для населения или чиновников.
•Продадим америке больше нефти ударим трубой по америке путин.
надежда что путин строил трубу для вас провалилась.
•НТВ, Пьяных «цифры расслоения населения по доходам: 1% населения России 73% дохода, а 95%- 1,5%. Алишер Усманов, 18 миллиардов долларов (40-е место) ; Леонид Михельсон, 16,9 млрд (42-е место) ; Виктор Вексельберг, 18,8 млрд (43); Владимир Лисин, 16,7 млрд (44); Алексей Мордашов, 15 млрд (48); Роман Абрамович, 14,7 млрд (50); Михаил Прохоров, 13,9 млрд (55);
•топ-менеджеров России за 2011год.
• А. Костин ----ВТБ -880500000 рублей
• А. Миллер - Газпром---733750000 рублей
• Г. Греф -Сбербанк- 440250000 рублей
• В. Якунин- РЖД - 117400000 рублей
они вам пожелали счастья в новом году.
Общество
Вас ещё не достала эта СНГовская нищета?
Давно всех достала - за страну стыдно
достала
Если у вас нет конкретных предложений выхода из нее, вопрос бессмыслен...
вы предлагаете мне свалить)) ) не могу люблю борщ пельмени и сметанку где вы видели такое изобилие я нигде, правда в Америке ещё не была но мне достаточно вида их непрожаренных стейков, чтобы понять, что у них нет время даже мясо прожарить а что дороже у человека, чем время
Анжела Саркисян
В Таиланде гораздо изобильнее и теплее.
Кайф в вещизме?