Общество

Как меня достала это депрессивная нищета в регионах.

Очередной экономический спад в10%.
Какая жаль!!!
Марик Б
Лучший ответ
Ты был в регионах?
Оксана Ефимова
не тебе одному
Привыкай это США! Байденко довел всех до цугундера
это с учетом что Западу нравилась Россия ЕБН 1997года вот где срач был
Это только начало. К сожалению.
Но его легко остановить.
Разумеется нужна воля правящих олигархов.
Кирилл Зимин
это стабильность. В Украине говорят что еще хуже и они просятся в состав России
Сергей Козлов
говорят , что " план Путина " и программа ЕР выполняются успешно ...
маленький пример ...
Турчак ..
был губернатором , довел регион до последнего места по уровню жизни ..
сразу пошел " в гору " и политически и административно
теперь талант использует на федеральном .уровне ...
.....
вот истинная задача партии власти
Зато империя великая.
Эд Эд
Иди в море .., если х0хол , то в унитазы мыть
Вертолетных денег для населения при локдаунах жалко, в кубышечку сложили, сэкономили, подольше от холуев ... в омерику
Dastan Niyazaliev
Да, дружок, это Америка. Переезжай в Россию.
Баке Таханов
Голосуйте против Путина в 24 году
Умирает Джо Байден.
Через 10 лет ему становится скучно, и он просит Бога отпустить его на Землю проведать, как поживает его страна. Бог отпускает.
Заходит Джо Байден в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает.
Бармен удивлённо:
- Какие проблемы могут быть? Мы же Великая империя, всё кругом наше.
- Как наше? А Сирия, Украина?
- Да уже всё наше!
- А Европа, Африка, Ближний Восток?
Бармен достаёт из-под стойки глобус и гордо крутит его:
- Я же говорю - мы империя, весь мир принадлежит нам!
Джо Байден, радостный, гордый и довольный, допивает пиво и говорит:
- Ну, спасибо, друг! Сколько с меня?
Бармен:
- Один рубль и двадцать копеек...
Dastan Niyazaliev Ваньков сказками усыпляешь ?
Олег Мусолин спасибо,порадовал.Но что то подобное я слышал лет 20 назад,но там были юани
Так вы уже списаны
Петр Чураков