Общество
Самолет упал... во погано то, слов нет.. . Что происходит? Бухают там за штурвалом что ли?
и не только бухают
Нет, просто самолеты дерьмо, пилоты дерьмо, авиакомпании дерьмо и аэропорты, ты не поверишь - тоже дерьмо!
Метео условия были плохими.
вероятней всего, экипаж летел один, без пассажиров и вероятно в дороге отмечали новый год
Так давайте опять "вставим" в авиастроение миллиардов 150-200, все равно распилят и ничего нормального не построят...
Вроде бы было зарегистрировано два пассажира (пострадал только экипаж) , но они не явились на посадку. Хоть кому-то повезло.
Здоровья выжившим членам экипажа.
из миллионов самолетов должен же хоть кто то ломаться али нет?
самолет пустой видно прижали далеко от начала полосы
Сегодня в новостях было интервью человека, который летел на этом самолете в Чехию (пустой самолет возвращался из Чехии) . Так вот этот человек сказал. что в Чехии этот самолет совершил жесткую посадку. Все были испуганы. Скорее всего самолет был неисправен.
летают на хламе
Mercenary_Андрей Хемуль
ТУ-204 самолет вовсе не старый.
Татьяна Рыбина
Самолёт был новый...,но судя по всему...хреновый.У этой модели слишком часто возгораются двигатели(((
Так там же наши летели.
конечно и бухали раньше. не думаю что употребляли - судьба. мать её их забрала
Самолет упал, погибли люди жалко, а самолетостроение в жопе.
Разрушены все государственные структуры следяшие за безопасностью полетов. Поэтому компании экономят на том на сем экономить нельзя. Недостаточно грамотного персонала который готовит эти самолеты. Всем плевать и на авиацию и на пассажиров, хотя летают на них не самые бедные. Чего ждали от этой воровской демокрадии то и получите.
По теории вероятности бухай - не бухай - аварии будут!
не, были тверезые.
Mercenary_Андрей Хемуль
Трезвые или нет покажут анализы, они ещё не произведены.
Скорее всего, пилот допустил ошибку.
Вот ошибаются люди - в одном случае на красный свет проедут, в другом самолет разобьют, что делать?
Здесь, на Ответах, тоже не все своей головой пользуются.
Сразу "бухают", "бухают".
Да там одна пьянь работает алкаши хреновы.
Судя по тому, что сообщают по ТВ, дело не в бухалове, а в конструктивных просчётах... Несколько самолётов этой марки имели проблемы с возгоранием двигателей, их плохой работе ((( Людей жаль... Хорошо ещё,что рейс был техническим...
Как платят так и делают
Вместо нормальных деталей ставят китайские, на вырученные деньги бухают и сами же падают. Какой русский не любит экстрима))
Не удивительно что самолёты умеют падать. Скорее всего они ещё не совершенны.