Общество

Почему самолет упал, какие версии?

какая зарплата-такое и обслуживание! За деньги- на многое глаза закрывают! Не ответили партократы за "развал" железного занавеса-не будет ответственных за авиаразруху! Причину и стрелочника назначат! ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ-ТАКИХ вырастить целое состояние надо потратить!
Maks)))) Psihoz))))
Лучший ответ
Тяжелый....
Бог обычно не показывает своего лица, он давно убит христианскими инквизиторами, но теперь, когда телевизор стал богом-извольте смотреть, как он предупреждает людей не делать глупости. Люди думают, что бог - это война. Нет. Бог-это символ, знак, знамение, слово. Он не может запретить лететь туда, куда не нужно лететь, но он может дать знак-что лететь нельзя. Тем более с добрыми намерениями туда, где прежде намерения были не добрые. Не нужно лететь в район бедствия, которое ты устроил, и делать вид, что это бедствие-не твоя вина. Ураган сметающий города, имеет совесть не возвращаться обратно, и не помогать тем, кого он прежде убил. МО послало гражданских на старом самолёте, предназначенном для военных. Но не это причина падения. И не теракт. Теракт в этом случае у органов не прокатит. Не нужно лезть на Ближний Восток-сакральное место. Не нужно открывать бутылку с опасным исламским джином. Не нужно посылать гум. конвои туда, где ты разрушил города. Не нужно ансамблю лететь и танцевать на руинах Сирии. Это опасно. Не нужно докторам летать на поводу у военных в горячие точки. Не нужно Кремлю устраивать танцы и песни у могилы Ленина-это опасно. Не ведитесь, граждане на репортажи журналюг и на посылы военных. Будьте ситизенами.
Максим Масимыч
он тяжелее воздуха.
Эдем Ильясов
Подождем, что скажет нам телевизор.
Алиса Порымова
84 года выпуска. Не мудрено, такая рухлядь.
Юлия Максимова
Старый был самолет
Ослиная моча в баках
Proxxx Vvv
бля ну ты совсем без грамотный он-же тяжелее воздуха)
Версии могут быть какие угодно, а правда может быть только одна. Не надо бежать впереди паровоза.
Его упали
Александр Кайфеджан КАЗЛЯЧЬЯ МОРДА ИЗ КАЗЛЯНИ, ОБОЖРАЛАСЬ БАРАНИНЫ И СЕРИШЬ ТУТ, ЧУРКАПАРАША ПОПЕРЕЧНАЯ, ВАЛИ В СВОЙ ВОНЮЧИЙ КАЗАХСТАН, ТАМ НИТОЛЬКО ИСТОРИИ НЕТ, НО И ЯЗЫКА НИКОГДА НЕ БЫЛО!
посол боярышник самолет, ждем что будет дальше, в сирии продули, решили своими подлыми обкатанными методами, британцы ихняя рука.
Анна Сазонова
Александр Матвейцев эти дурилки друг у друга научились, а народ за быдло держат! ледиДИ-помнишь?
к празднику Ханука - чем больше самолет, тем ты больше любишь мошиаха
А какая версия была у предыдущего упавшего самолета?
упал-очнулся-гипс.
Ржавый.