Общество
Почему самолет, потерпевший катастрофу в Татарстане с 20 парашютистами, не открыл дверь, чтобы сами парашютисты попрыгали
из самолета и приземлились с парашютом.? Явно была диверсия иноагента.
Обновляется российский авиационный парк! Каждый месяц по нескольку самолетов.
Так и не останется ни одного.
Таня Семёнова
Зато ракет выпускают много. Скоро на ракетах летать будете. Сверхзвуковых.
Самолёт не умеет открывать двери
Таня Семёнова
точно? А для чего там находились 2 дебила- инструктора ?
он пролетел километр после взлета. Прыгай
Не научились чехи самолеты делать
Канат Калыбеков
Прага... Прага.... тебе по-любасу придётся всё вернуть.... раз... два...
Cколько лет этому самолёту, интересно? Думаю не один десяток.
Шо, опять?!?!
Высоты не было. И времени выпрыгнуть -- тоже.
Роман Белянин
Привет, Лена.
Видимо не поднялся на должную высоту, а ещё, я мельком на экране видел, самолёт завертело. В такой центрифуге и до двери не добраться, а не то что там что-то делать. Вопрос, как такое вообще могло случиться?
Не было высоты. Экипаж сообщил о неполадках набрав только 70м., а для нормального прыжка нужно минимум 600.
Инструктор парашютно-десантной подготовки.
Эльвира Абдуллина
Л-410 - беспонтовый самолёт....
Чтобы разобраться в причинах катастрофы, специальная комиссия из профессионалов для начала знакомится с содержанием двух бортовых самописцев, один из которых записывает все манипуляции с механикой-автоматичокй, а другой разговоры в кабине. Но Великому и могучему MAXу MAXIMOVу это нетребуется. Он способен видеть сквозь время... Чего хотели добиться-то? Дурь продемонстрировать? Когда не знаете, лучше спрашивать, а не давать своих версий.
Почему двери не открыли? А кто ж двери открывает во время аварии? Для чего? Выбрасывать парашютистов как кули с песком, что ли? Как лишний груз? Да, так делали когда шар братьев Монгольфер терял высоту. Но самолет - не воздушный шар. Двери для парашютистов в нем открывают в нормальной обстановке на определенной высоте. А L-410й упал на взлете.