Общество

Если мы всё перенимаем от Штатов, так почему бы электрический стул не позаимствовать, вместо смертной казни - для убийц?

нельзя. много невиновных сядут на этот стул. коррупция однако
...
Лучший ответ
Мы только всякую хуйню перенимаем
Андрей Гордеев
Так у нас теперь вроде бы смертная казнь отменена, сейчас вроде бы пожизненное считается высшей мерой... 0_0 В некоторых штатах США, кстати, тоже. Там у ж и электрический стул во многих штатах заменили более гуманными методами. (газ, инъекции)
Даня Дребот
да палачи только ЗА! Вот сколько ты под пытками будешь отказываться, от повешанных на тебя убийств педофила, когда нужно год закрывать, без "висяков", шел ты по улице, упс, а тебя приняли за такого, потому что больше за хлебушком по этой улице никто не шел!

Посмертно, если что всегда оправдаем, и мамке твоей флаг дадим! Что типа помер невинный не зря.
N?na T?mchenko
ПОтому что гуманные сильно стали. Смертную казнь тоже отменили на пожизненное. А не мешала бы вернуть. Только, чтобы точно, что это тот преступник с проверкой ДНК. Вот и идет в стране разгул преступности из-за безнаказанности.
Кирилл Кухтинский artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
А не проще ли перенять Вам от штатов главенство закона, тогда и стульчик не понадобиться .Есть с чем сравнивать жыл и штатах и в России...
Для особо наглых и нежных – домашняя казнь.
Котя Гуреев
Мы всё перенимаем от штатов только на словах! Полностью убеждён в правоте своих слов. Потому как если бы мы перенимали от них всё реально, то и жили бы как они.
Саня Скирда
Мы в этом стали гуманнее и отделываемся пожизненным заключением. И это правильно!
Aynura Djalilova
Электроэнергия дорогая и оплату как брать? как за "места общего пользования"что-ли?
Потому, что вся система продажна.
увы, но многие страны отказались от смертной казни, и даже в некоторых штатах она запрещена.. .
а электрический стул - это слишком гуманно, пора бы возрадить квалифицированную смертную казнь, либо колесовать или же четвертовать, чтобы закон боялись
Татьяна Белоногова Что такое колесовать впервые слышу?