Общество
Правда что коммунисты в СССР воровали меньше, чем сейчас?
Да. Раньше сами воровали и другим давали это делать. Так они ещё и иерархию соблюдали - секретарь райкома не мог больше украсть чем секретарь обкома, и т. д.
Намного меньше - и далеко не все
С учётом инфляции и всякой прочей девальвации они еще больше воровали.
Правда. Статья в газете, например, означало автоматическое начало расследования.
Судя по тому, как я жила тогда и сейчас, то, тогда всё разворовали.
В разы, в десятки раз меньше. Тогда ведь госсобственность не делилась...
Коммунисты сейчас гораздо больше воруют. Вошли во вкус.
Что вам, педерастам - все неймется?. .
Даже коммунистам в СССР, не приходило в голову -постоянно лить говно на царский режим. .
А эти стервятники, все клюют то - чего уже давно, нет. .
Сребренники, все отрабатываете?. .
Поумнее можете придумать?...
Сребренники, все отрабатываете?. .
Поумнее можете придумать?...
Я не знаю, о судя по ответам, компетентных людей много
а деньги партии так и не нашли (( так что воровать всегда верхи умели !!!
Андрей Волков
Немного не то. Деньги партии это партвзносы умело припрятанные в смутное время.
правда, но воровали только те, кто примазался к коммунистам
В СССР люди не воровали, а добирали то, что им недоплачивали!
Воровали не меньше, но боялись. а не хвалились, как сейчас.
Самый главный вор при коммунистах нищеброд по сравнению с главой какой-нибудь зачуханой администрации сраного городка.
Ага. А если вспомнить военные годы, то за это расстреливали.
Потому и страна богатая была -Русь Советская, а не Россия какая-то с торгашеским флагом.
Небо и Земля! Сейчас гребут и руками и ногами и ртом хапают...
Может и не меньше, вспомни хлопковое дело, просто приходилось скрывать достаток, а сейчас все напоказ ((
правда.
Спросите любого бывшего комм. со стажем.
Да и просто людей в ту эпоху поживших.