Общество
СССР светлое будущее строил, но не достроил. Строительство заморожено или продолжается?
увы, светлое будущее строилось лишь на бумаге и в постановлениях съездов. А развивалось все хуже и хуже и чуть не привело нас к необратимой катастрофе. Лучше все таки не строить-а жить и работать по своим возможностям и способностям, да руководить нами не надо-лишь не мешать.
СССР не рухнул, его просто прикрыли на время колпаком гнусного предательства.
Мне кажется, что все вернется на круги своя... но, в другом виде...
СССР убили
Самое удивительное во всём этом то, что Сталин, "палач", "убийца", "нелюдь", "кровавый тиран" на самом деле является созидателем - практически всё, что мы сейчас имеем, создано благодаря ему. Авиация, Космос, оружие, промышленность, медицина, образование - это всё результаты ЕГО труда.
А что СОЗДАЛИ нынешние?
Какие такие исторические свершения произвели они на свет? СССР победил неграмотность, победил полиомиелит, победил в войне, вышел в Космос, создал человеческое общество - а что могут предъявить миру господа либерасты?
Парады 3,14доров в Москве?
Киркорова в юбке на сцене?
Сопливых косарей от армии?
Олигархов-ворюг и их блядей с рублёвки?
Я так понимаю что строительство заморожено... но, полагаю, нравится кому это или нет, скоро оно продолжится.
То то же...
А что СОЗДАЛИ нынешние?
Парады 3,14доров в Москве?
Киркорова в юбке на сцене?
Сопливых косарей от армии?
Олигархов-ворюг и их блядей с рублёвки?
То то же...
Строили не будущее, а только его фундамент - развитой социализм, который не способен на построение коммунизма без объединения всех стран планеты. Это должно было быть по теории, вот только практика и человеческий фактор все портит все наше вероятное будущее.
Коммунисты почесали репу и со словами - а что делать, эксперимент не удался ушли из Кремля предоставив нам возможность расхлебывать заваренную ими кашу
Продолжается .
Строительная площадка приватизирована и теперь светлое будущее может строить каждый в отдельно взятой квартире, если конечно получится.
ссср СВЕТЛОЕ будущее никогда не строил-нечего тень на плетень наводить...
Один анекдот был. Заканчивался описанием эпохи Брежнева. "Кричим, свистим, делаем вид, что едем.... "
Продолжается. Но не для всех
Главный прораб, этого строительства, теперь помогает строить будущее во Франции и США, откуда практически не выезжает.
чясть россиян но не русских его для себя уже построила спосибо деда ленин
будущее будет только вооруженным, всегда, будет, но недолго, оч светлым. . хыхы
Разгрести бы ту свалку, что на месте строительства осталась...