Общество
После распада СССР прошло 30 лет и практически все это время продолжается перманентный кризис. Когда же светлое будущее?
Состояние стресса - это основополагающий принцип идеологии капитализма. Вы должны это знать, чтобы перестать жить в напряжении.
Ну не знаю, у нас в Латвии никаких кризисов нет.
Yerezhepova Maiya
Прибалтика - отдельная тема. Желаю всем так хорошо жить
Теперь уже никогда. Забудь.
Кризис у тебя в голове. Что ты туда насочинял с тем ты и живёшь.
Наступит, надо уметь ждать.
Для процветания экономики нужны рынки сбыта. А мы наоборот отказались от них в 90-е. Вернуть рынки сбыта? Именно этим занимается Путин. И тут 20 лет мало. За эти 20 лет только вернули себе армию. Уже до хрена делов. Остальное делается не быстро. Надо чтобы весь мир понял неизбежность возврата России. Или всех разбомбить. Тут много желающих бомбить?
Волотька обещал "скоро в рай"...потерпите есчо немного...
Только когда вернется социализм
А где не кризис? Всех колбасит в зависимости от амбиций. И что делать?
Амеры в ахуе. Европа в ..опе. Азия там, куда её кинула европа ..
Типа накануне !
Как оказалось, светлое будущее для большинства было при Лёне Брежневе а сейчас для тех кто при советах в тюрьме загорал.
Роман Машаров
Так сие и есть !!!
Роман Машаров
Типа окуительная !!!
Народ аж обхихихался от этой типа справедливости !!!
мы тярпяливыя... скока надоть... стока и будем ждать
Проблема не в том, чтоб создать светлое будущее, а в том, чтоб предотвратить черное будущее
Никогда.
В России уже больше 1000 лет кризис. Поэтому она и самая большая страна в мире.
когда переведутся советские бабушки. как писала алексиевич: внуки не будут свободны до тех пор, пока живы бабушки, которые помнят советский союз.
Александр Смирнов
я тоже помню СССР и рад что он сдох.
Денис Мороз
А я буду очень рад если вы оба сдохнете. ))))
Старый тролль Господин Одинцов скончался, похоронили уже деда, в мешке, ковид забрал... Аминь!
коммуняки СССР с этим 70 лет тянули, не дотянули, СССР сдох. неокоммуняки (ЕдРа) не лучше, 30 лет уже ковыряются, через 40 лет всё также кончится.
для 1% оно давно наступило, и всё светлеет