Общество
Сможет ли РФ иметь в будущем такое же влияние в мире как СССР ??
Нет. Эпоха империй заканчивается вместе с "культурой имперского влияния". Критерии влияния в мире в будущем будут совершенно другие нежели традиционно представляется. А необходимость этого, действительно сомнительна, так как выживание народа сегодня в мире уже не определяется фактором "политического веса. ". Для того чтобы выжить, уже надо вовсе другое.
Пока будем продолжать строить "многонациональную энергетическую державу" - нет.
Когда осознаем, что РФ это далеко не Россия, может что-то и сдвинется с мертвой точки.. .
Но пока предпосылок не вижу.
нет такой необходимости.
конечно, нет.. . давно уже колония.. .
а в будущем не будет россии а снова будет ссср
Теоретически - почему бы и нет? Но ой не скоро.
Не в этом мире.
Кто его знает что там будет в будущем, думаю если и сможет то я до этого не доживу.
Будет! И всё возродится опять с России. Именно она будет могущественной, и своё будет диктовать. С ней считаться будут, как ни когда. Может пройдёт десяток, другой лет, - но это будет!
возможно. если у власти окажутся люди, которых государственные дела будут интересовать больше, чем личные.
Нам этого не надо. Главное забота о своем народе, его просвещении и благоденствии.
Несомненно, однажды и Вьетнам, и Камбоджа и Конго будут под нашим покровительством.
НЕТ если все не изменится