Общество

А что правда ?? Как в "Иронии судьбы "можно было в СССР приехать в другой город и попасть в квартиру? или выдумка режис?

стандартные дома и ключи с двумя бородками, которые часто были одинаковыми, а в фильме?, кто знает
Михаил Артемихин
Лучший ответ
Запросто. Бегают же в американских фильмах с пулей в печёнке, и даже не вспотеют.
Это не режиссер фильма выдумал.
Фильм снят по мотивам пьесы.
Пьеса была написана для постановки в театре.
Игорь Белов
Конечно, выдумка. Но не столь уж и далекая от истины.. .
Названия улиц в разных городах были одинаковые, дома строились по типовым проектам..
Режиссёр тут ни при чём. Это польская пьеса еслишто. Просто про Польшу снимать было не интересно, вот и перенесли действие к нам.
У одного мужчины волк даже мать съел ( романтическая реальная история )
50 на 50. Действительно много улиц с одним названием, допустим ул Ленина.... их очень много в разных городах. Да и дома действительно одной планировки: сталинские, хрущевки, 9, 10 этажки итд.... Товар тоже был стандартным, начиная от пиджаков в клеточку и кончая мебелью.... все остальное вымысел режиссера.
Правда
Просто сюжет.
Ключи конечно могли подойти, это реально..
Да, конечно монтаж. Кстати, 3 улицы Строителей в Москве и Питере нет в природе, а ВСЕ съемки проходили в Москве в районе метро Юго-Западная.... но все равно тиресный фильм...)
Andrey Kuvshinov
Миша Ant1(Kolesnikov) Была в Мск такая улица, теперь это Марии Ульяновой
моя бабушка зашла по ошибке в соседнюю 5-этажку, открыла кв. с нашим номером нашим ключём - видит, чужие вещи, а наших вещей нет - стала кричать - Караул, ограбили! )
Н*
Настюшка *-*
приехать легко, а ключи подошли - редкое совпадение.
Конечно выдумка.
Мишка Дудин
наверное всетаки выдумка
во всех стране были гагарина ленина поэтому не исключен факт правдивости
Артем Климов
Конечно просто сценарий.
Олег Кучин
Этот фильм - пропаганда алкоголизма.
Конечно, это Новогодняя сказка, он согласитесь какая ПРЕКРАСНАЯ!!!
попробуй мб получится
ну ты и наивная