Общество
Какие же вы христиане если обжираетесь на Новый Год. (пост)
Это все фальшь, кричащих православных поцреотов, на деле они обычное быдло, которое использует НГ как повод не скрывать свое низменные греховные пороки - обожраться и нажраться. Им плевать и на пост и на православие и бога своего
Я-атеистка...
и я атеист. и то не обжираюсь, как ты это утверждаешь.
Я атеистка.
это наша месть победившим царьградцам, которые огнем и мечом насаждали христианство на руси)))
Больным и путешествующим пост можно не соблюдать, а мы все путешествуем из прошлого в небытие, и здоровых среди нас - по пальцам пересчитать...
Кто, обжирается)))
а я атеистка
У меня послабление
Новый год - праздничный день, а по праздникам в Бога можно не верить.
это не грех, а токмо падение. D)))))
Обжираются не христиане, а атеисты
Если мы христиане, это ещё не значит, что мы постимся.
Нас крестили в детстве, не спрашивая нашего согласия. А если крестили, значит мы - христиане.
Кто-то постится во славу Божию, а кто-то есть.
Не все же христиане соблюдают пост, или те, кто не соблюдает не христианин?
А ты сам-то кто, Конь в пальто?
а кто сказал, что мы христиане?
Бог простит!
Им значит уже можно. Вообще прикольные эти люди. всю неделю грешить а потом в воскресенье грехи отмаливать. И все такие довольные якобы очищенные ходят и с понедельника по новой грешить. замкнутый круг убогой жизни. аватарка супер.