Общество
Может ли себя уважать мужчина, если у него нет бара с напитками, порша и пары любовниц с любовниками в придачу?
Вы хотите сказать, что у нас весь народ себя не уважает!
Конечно.
Если у мужика бар с напитками, значит здоровье уже пропито, и никакие любовницы не восстановят.
Удивительная штука эта жизнь. У тебя нет крутой тачки и квартиры - фу, лох.
А если есть, значит родители купили, а если и сам, то в кредит. За наличку - мажор!
Если ты трахаешь всех направо налево - б... ь! А если нет - импотент. Есть девушка - подкаблучник!
Нет её - неудачник. Учишься - ботан. Не учишься - ра****дяй. Заочно - значит за деньги!
Не работаешь - альфонс и лентяй. Идёшь работать и слышишь: тоже мне работа, не мог найти что-то
получше? Сидишь дома - задрот. Вечно тусуешься - не думаешь о будущем. Рано женился - дебил.
Поздно женился - дебил. Не женился - тоже дебил...
На всё это здоровья не хватит
Тогда это наверное доктор Кристиан Трой, только он судя по всему себя не любил, жил с блядью и трахал все, что дышет и шевелится!
Именно такой мужчина и может себя уважать-если у него любовников нет. И не надо...
В странах Востока с Вами никто не будет иметь серьёзных дел, если у Вас нет жены, детей, а ещё лучше, если у Вас 2 жены, тогда к Вам больше уважения!
Может ли себя уважать мужчина? Может, если его нельзя прогнуть... всё остальное мишура и фантики....
А это на его усмотрение)))))
Себя может уважать смелый мужчина, который не ложится ни под кого. А наличие бара и порша не имеет никакого значения.