1) Что это изменит? Люди как пили, так и будут пить. Либо будут убиваться. Вот например, наркотики, стоят дорого. И что? Наркоманов нет? Их стало меньше? Наркотики не покупают? А ведь водка тоже наркотик! Да люди ради алкоголя убивать друг друга станут! Ещё хуже будет! О чём законодатели думают? Они могут примерить что будет в будущем? !
2) Что будет в будущем благодаря этому закону? Ваше мнение.
3) Подорожание алкоголя - это тупо?
Общество
А вам не кажатся что подорожание алкоголя - это тупо! см. вн.
закон ударит по жёнам в первую очередь и детям, меньше молочка им достанется
Все зависит от человека, очень трудно сказать. Один из-за дороговизны бросит пить, а другой будет искать что-то другое выпить. Лично я алкоголь ненавижу и его не употребляю, мне без разницы сколько он будет стоить.
как что изменит?
разница идёт в бюджет.
элементарно путь коммунизма. ничего нового.
( пополнение бюджета за счёт алкоголя как при СССР)
разница идёт в бюджет.
На весь алкогольный ассортимент поднимать цены-глупо! Не думаю, что алкаши могут себе позволить дорогую водку или виски, например! Поэтому, подобные цены бьют, в первую очередь, на мало пьющих людей, которые покупают алкоголь подороже, надеясь на качество продукта! А здесь придётся покупать алкоголь, менее качественный, но за ту же цену, который стоил качественный алкоголь в прошлом году!
Цены надо повышать на всякие коктейли и пиво, так как бороться надо за молодёжь, которая ещё не успела спиться! А алкаши и без повышения цен найдут ЧЕМ набухаться, это уже потерянные люди! Их, поднятием цен не остановить!
Подорожание крепкого алкоголя правильно, только очень слабо подняли цены
Это чтобы насмешить богачей и заставить затянуть пояса малоимущим. Народ начнёт самогон осваивать
перейдут с более менее приличной водки на паленку и спирт.
лучше бы запретили всякие говно ягуары и прочее дерьмо.
Уже бухаешь что ли? Денег не хватает?
да, сначала рекламами да фильмами а-ля особенности, народ на бухару подсадили... а теперь деньги сосут
Вам не приходит в голову, что это не впервые? Пошумят и успокоятся....
Это очередной взлет цен. Значит подорожает зерно, безин и прочее.
мне пофигу я не пью!
Ну что Вы, как в России кто ни будь может быть тупым, только в Америке все тупые, а в России всё и все умные