Общество

Цена на водку повысилась. Алкашей поубавилось?

думаю что их не убавится но вот в их семьях теперь дефицит наличности будет ощущаться сильнее и при том сказываться будет в большей степени на детях и супругах алкашей, но ни как не на количестве спиртного. А еще начнется рост разбойных нападенний с целью грабежа на улицах чтоб пузырь купить.... Алко магазы грабить будут как банки.... И перевозка спиртного теперь будет наверное в бронивиках.... Ну а кто попроще и не такой смелый тот старую добрую самогонучку будет гнать и соседей подтравливать некачественной сивухой....
Илья Григорьев
Лучший ответ
Славик Авлякулов Похоже довыебываються депутаты ебливые....
Ни одного не осталось
Они давно уже самогон пьют
Татьяна Ххххх Не пьют они самогон. Самогон пьют только аристократы.Помните "Иван Васильевич меняет профессию"-"Ключница водку делала?" Ни у кого не вызывает сомнения,что магазинные пельмени не могут быть лучше домашних.Но тем не менее считается,что магазинная водка лучше домашней.
Славик Авлякулов Точно!В домашних пельменях,усилителей вкуса нет!
алкаши как пили так и будут пить алкоголизм-это болезнь и в нормальном обществе не цены на водку повышать надо а бесплатное лечение в наркодиспансерах вспомните актера из пьесы горького на дне
Сынок с дочкой к папе алкашу и спрашивают"""папа, папа, водка подорожала это значит что ты меньше пить будешь!?!? ""Папа отвечает ""нет дети это значит что вы есть меньше станете!!!! """
Petr Duplyakov
Нет. А так же прибавилось самогоноварения и всякой бодяги.
Ольга Кислая
Павел Локтев У аватарчика в левой руке бюстгальтер или солнечные очки?
Да, один Адель чего стоит! И бухануть ему охота, и денег жалко!
Samid Seferov
На моём веку на эти грабли не первый раз наступают, опять самогоноварение))))) ) (сам люблю если хороший), ночные продажи и т. д. и т. п., в этом плане законотворцы у нас е... анутые, Крылова им надо чаще читать, типа как ни садитесь или а воз и ныне там, вообщем великий баснописец тысячу раз прав.
Саша Курлович
Нет, просто снова стали пить все что горит
Подожди! Некоторые ещё Новый Год празднуют! )
поддержка малого, правда не легального бизнеса.. . самогоноварение, изготовление и продажа аппаратов для самогоноварения - это положительная сторона реформы. А вот увеличение отравлений от тех. спирта и прочей гадости замаскированной под пойло - отрицательная.. . Одним словом всё так и останется, но только с небольшим преимуществом для сегодняшних предприимчивых безработный, слесарей или пенсионеров
Настя Кислая
Самогон-наш враг !!!Гоните его !!!
Анастасия )