Общество
Мир без секса реальность?
Уже сейчас есть люди которые выбрали жизнь без секса, так как он им просто не нужен, они не видят смысла в тупом трахе, который отупляет людей. Единственные сложности почему люди ещё не отказались от секса это психические отклонения в виде депрессии которые вызывает в организме ген размножения. Он так же отвечает за старение организма. Да вы не ослышались мы стареем потому-что занимаемся сексом. Вполне возможно что в будущем люди полностью откажутся от секса с целью более хорошей умственной работы и в целом более здоровой жизни. Возможно что государство будет платить пособие за отказ от секса, в целях повысить умственные способности человека, так как отсутствие умных людей станет национальным бедствием. Естественно люди будут наравне с этим получать специальные антидепрессанты, чтобы нейтрализовать побочные нежелательные психические расстройства....
Конечно возможен, но иногда хочется, и животный инстинкт даёт о себе знать.
Да. Без людей, животных. Вполне реально. Вон на Луне, например, или на Марсе мир без секса существует-же. Уже много лет при том.
Наташа Головнева
не надо сравнивать людей с животными. Мы люди рождённые богами и нас ждёт совершенно другая эволюция
этот культ навязывают те, кто стремиться сократить население планеты. Феминизм, педерастия, лезбиянки, алкоголь, наркотики, однополые браки... все работает на это
Все, что дано природой /Богом/ естественно и не подлежит изменению. Иначе изменится баланс жизни на земле и отнюдь не в пользу людей. Я много читал, что секс способствует творчеству. И на себе это чувствую. Если воздержался раз-другой, то и работа не спорится и скандальным злым становлюсь. А исполнишь свой долг и чувствуешь себя мужчиной, способным на многое.
Наташа Головнева
это всё симптомы зависимости, именно зависимость порождает психологический дискомфорт, тогда когда бросаешь. Когда проходит период депрессии организм перестраивается на совершенно другой, высокий уровень, когда видна суть вещей. Люди начинают мыслить более креативно и ясно, они как бы видят своё предназначение свою цель. И я считаю если человек в своей жизни, не познает этого ощущения свободы, он прожил жизнь зря.
Ну мужик или объесться может или емпатент, мож голубой, а вот женщине никак без ентого. Душой она болеет без @уйца.
Наташа Головнева
так для этого и будут созданы специальные антидепрессанты, а потом людей будут выращивать в инкубаторах без помощи женщин.
Да, если кому то поотрубать, кому то позашивать))))), и то не факт.
Предлагаете размножаться почкованием?
ну ты моришь...
я УЖЕ БОЛЬШЕ 7 МЕСЯЦЕВ без секса живу и вообще мне 22 года и я ток 2 раза в жизни трахался вот, и живу как видишь реальной жизнью
гормоны "играют" вот и секса хочется. против физиологии не пойдешь. вообще поддержка асексуальности направлена на уменьшение населения планеты, так же как и штаны с низкой посадкой которые шьет Китай, которые уменьшают кровоснабжение органов таза и приводит в бесплодию у женщин.
Наташа Головнева
Антисексуальность это будущее людей, как бы нам не хотелось быть животными, но мы люди и нас ждёт совсем другая эволюция