Общество

Ситуация такова. Россия живёт в своей реальности и не признаёт реальность остального мира. Как быть?

Я понимаю, что ты имеешь в виду, но выражайся точнее, чтобы больше людей тебя поняли. По предыдущим ответам видно, что много непонимания твоего вопроса.
Как быть с Россией - увы, никак. Это системная петля, да и мозг устроен так, что подбирает доказательства правильности своих концепций, как умирающему в пустыне мнятся миражи с озёрами, реками и т. п.
Однако мы можем менять себя; это неблагодарная и полезная работа. Это то, что делаю я.
Евгений Баталин
Лучший ответ
Максим Ушаков большая часть населения россии думает телевизором, ответы их доказали эту гипотезу
Тебе? Вешаться ! :)
тебе лично, для начала выкинуть глобус хохляндии и купить нормальный, прежде чем говорить про весь мир
Игорь Дюко
Максим Ушаков у меня дома 235 глобусов Украины не знаю, что с ними делать проживая в Новосибирске.
Жить по заветам предков.
Гомосятина не пройдет.
Фофанов Сергей
делать то что считаем правильным и нужным - больше от нас увы ничего не зависит
Tutojn Анюта
А реальность всего мира это что? Бесконечное вранье в сми про россию, обвинение россии, что она не пртзнала гомосексуальные браки. Или желание получать от нее газ бесплатно?
Talgat Esergepov
каждая страна живёт в своей реальности. И нет в мире "реальности остального мира"..,и быть не может...
<3 ... ты недооцениваешь реальность пинтоса
Вы потерялись в этом мире. Срочно вернись в реальность, Россия вам поможет.
Babamurad Hamrayew
БРИКС: Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР, - это реальность.
А вот вы пропиндосы русофобы как раз и живёте в нереальности со своими гнилыми,
тупыми санкциями.
Весь нормальный мир живёт себе и живёт, веселится, торгует друг с другом,
и только США со своими холопами Евросоюза тупо занимаются русофобией и тупят, тупят,
русофобы тупят, вредят нормальной жизни всего мира.
А=
Анастасия =))
*[К]Апел[Ь]К@ [Я]Да* Тоесть вы согласны опустить Россию на один уровень с Бразилией, Индией и Африкой?
Россия, в общем-то, легко может обойтись без этого самого "остального мира. " Это как раз остальной мир без России не может, иначе давно бы уже эабыли о ней, как о ничего не значащей стране.
Daша)) _____
Россия живет так, как считает нужным.
продолжать в том же духе
Людмила Мицых
предлагаю новую статью в конституцию - право гражданина на собственную реальность -
Но если весь мир станет пидиками, то это не значит что и Россия должна
Реальность? Для начала нужно различать где она
Проснуться.
Arkadi Zobin
Не признаёт всеобщую педерастию и гегемонию США.
ты бредишь
Bakbersin Aristangaliev
Для каждого человека реальность - это то место и время, в котором он находится в данный момент, здесь и сейчас.
реальность уничтожения мирных людей в Сирии и иране? реальность бомбежек детей в новороссии?
Я живу в двух реальностях. И реальность России реальнее, чем ЕС. Правда.