Общество

Вы представляете в будущем мир без секса? Или он примет совсем другие формы? ролик на эту тему внутри

Не надо путать сексуальное влечение людей друг к другу и социальные дурости общества.
С каждой из перечисленных проблем можно бороться, есть народы, которые не знают ни абортов, ни венерических, ни изнасилований - не спорю, это народы, которые мы не верно называем "примитивными". Вопрос только в том, в чем они примитивны? В технике и технологиях - да. А вот в сексуальных и семейных отношениях - мы "примитивные народы", со своими дурацкими религиями, предрассудками, традициями и прочим.
И не футурологам заниматься такими проблемами! Не их это дело.
Nikita Russov
Лучший ответ
Да уже сейчас молодёжь наша грамотрнее нас, поэтому нечего такого опасаться!
скорее нет чем да однако
"Улитка на склоне Фудзи" Стругацких была написана еще 50 лет назад
Его и так нет молодёжь сплошные пидарасы и кунколизы какой же это секс если они отрыто этим хвалятся
Не может быть жизни без интимных отношений.
Андрей Стано
Страшного ничего нет.... раньше не было сотовых телефонов.... жили, а сейчас.... как без него.... так и ...
Алекс Алекс
Как в кино, сели друг против друга, одели шлемы, 5 минут и всё готово .
Олег Махов
Если не случится всемирный потоп - может так и будет
Значит все вымрем
он идет в ногу со временем, "ищет" новые формы... но совсем измениться и отмениться - думаю, - нетヅ ゐ
Зоя Река
Секс будет только по талонам и за валюту! Бедным - самообслуживание....
Наталя Бла
Из-зп секса еще и люди рождаются. Ты, в том числе ))))
Аслан Рашидов
В принципе.. . Не хочу, что бы меня сочли за сумашедшего.... У меня есть своя теория основ мироздания.. . ну и.. . Используя имеющиеся факты на енту тему и подключая особую, незамкнутую, логику - можно смоделировать наиболее оптимальный вариант.. . По одному из вариантов - пришельцы из Розуэлла - это наши потомки из НЕДАЛЁКОГО будущего.. . Механизм размножения человека и основы строения тела - претерпят изменения.. . и многие стимулирующие факторы ( типо - оргазма) исчезнут за ненадобностью...
Анна Китайка
И где?
Podarok Ot Angela!!!...
Есей Алдажаров http://www.youtube.com/watch?v=gaiZg0gMO04
символичный кролик в ваших руках, и первый ответ от кролика- то же удивительно.... да все мы как кролики- какой там мир- некогда- дело есть
Есей Алдажаров вы считаете себя кроликом?) я нет, уж простите, ноя человеком, и заниматься сексом считаю нужно когда есть любовь
Больше всего хочется, чтобы секса не было на каждом углу. Чтобы в СМИ и в бошках людских похоть поубавила обороты, а интимные отношения снова стали интимными, а не достоянием общественности.
Дима Сурин
Основной инстинкт не искоренить.
Андрей Рябов
ужас
___ *___
Таким Олигофренам как авторы этой передачи и в самом деле лучше без секса обойтись, не дай бог даунов наплодят.
Илья Аношкин
Да секс и сейчас уже значительно видоизменился. Многие ээээ.. . разновидности из тех, что не считались нормой, теперь признаются наукой совершенно вполне себе жизнеспособными видами секса. Вот Фрейд, к примеру, считал клиторальный оргазм незрелым и только в 60х годах 20 века его стали изучать пристально.. . И что вышло? вышло много интересного))) ) То ли еще будет))
Вера Берта За такие мысли вас отстранят от церкви и будут жаловаться на Вас Путину.я скажу правильно мыслишь и спасибо твоим родителям.
что-то меня такое будущее напрягает! если убрать секс из нашей жизни, поверьте, зла меньше не будет. хорошо там где нас нет. тем более что против природы не попрешь. и бред все это! секс был, есть и будет
Не несите бреда - Секс не изменит формы, и тем более он не исчезнет.
В рот вам ноги
Есей Алдажаров не я несу бред, вопрос на основании ролика, в котором говорят известные ученые, а вы даже не удосужились его посмотреть
Всё новое — давно забытое старое.
Uilijam Bastian
Пусть без секса, зато спокойнее будет.
Бегимай Курманбаева Зашугали, вас Лена, мужики?
придумать можно и более невероятные вещи
а дети.... так это в основном для тех, кто их не может иметь или очень хочет определённый пол....
да, мне 23 и я не занимался этим
о чем люди думают.... ОФИГЕТЬ
Даа.. . почковаться скоро будут или клонирование разрешат :-)
нет секс нужен всегда!
глядя на современных мужчин, которые в сексе не шарят ни фига, слово только выучили.. .
то пусть уж без секоса, на фиг этих неумех.... МЯФ!
Лично я считаю. даже в этот период времени зачатие ребёнка сексом не позволительная роскошь где гарантии меньше что ребёнок будет без отклонений чем при искусственном оплодотворении.
Что то я сомневаюсь что сексуальные отношения канут в Лету. Они всегда были, есть и наверняка будут. Так как это часть естественных взаимоотношений человеческого сообщества.
не представляю
В будущем будет столько невообразимо разноцветных удовольствий, что секс на их фоне просто померкнет.
Как то не задумывалас на эту тему. Мне б со своей жизнью разобраться.
Анатолий Вассерман - 60 летний девственник и ничего не умер. Была одна женщина которая была девственницей в 100 с чем то лет недавно и ничего она многих пережила.
Jyldyz Begalieva