Общество
Вы злорадствуете, когда насмерть разбиваются богачи на крутых тачках? Я — очень!
50 на 50. Они все же люди...
Никогда
Нет.
...об остановку с людьми, ожидавшими на ней автобус?
А я умный.
Не злорадствую. Жалко, что их так много по сравнению с жертвами выживает.
Я не умею злорадствовать. И смерть, все же смерть. Есть вещи, очень сложные.
Никогда не злорадствовал на эту тему.. . Смерть уравнивает всех.
Пересмотри свои взгляды на смерть, Саша...
Москва.
Кутузовский проспект.
Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть.
Визг тормозов. Удар.
Бабулька оказывается под колесами VW Тouareg V12.
Из-зa экстренного торможения в Тouareg влетает
Audi Allroad Quatro, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlеndwagen), далее Hammer H2 и Toyota Land Cruiser 100 и по очереди: Rolls-Royce Phantom, Bentley Continental, Aston Martin DB9, Porsche Cayenne и довершает картину Lamborghini Diablo.
Из Lamborghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
-ДА, красиво ушла бабуля!
Кутузовский проспект.
Визг тормозов. Удар.
-ДА, красиво ушла бабуля!
Тачки жалко.
Никогда ни о чьей смерти не радуюсь-всем горе, какой бы не был человек. Богатый или бедный.
Такие сюжеты не смотрю
В нашем городе однажды парнишка взял без разрешения ключи от машины, поехал покататься и разбил её. От испуга и переживаний он повесился в гараже. Разве жизнь стоит этой машины?
Злобный завистник.
Я вспоминаю поговорку "Бог шельму метит" , то есть не с проста человек попал в аварию, значит уже достал всех и пора прощаться . Имеется ввиду не случайная смерть, а по собственной "неосторожности"...
ой мне наплевать..
Особой "скорби" по ним не испытываю! Жалко, когда под их "гробы" на колёсах попадают люди.
От чего злорадствовать-то? Они умирают в удовольствии.
нет, не злорадствую. сама в аварии побывала, все мы там равны.
мне всех жалко..
Ты клинтон шоли?
ну и дурак, иди и вкалывай раз ни на что не способен....
Нет они же тоже хоть какие же но люди ,
Пока не доказано, что разбившийся богач - преступник или мошенник, не над чем злорадствовать.
Мавлюда Ходжаева
И доказывать нечего. В России 100% всех богачей - преступники или мошенники. Ты что, об этом не знал?