Общество

Что было бы, если б Жириновский был бы президентом?

Антон Казарин
Евреи все были бы в шоколаде.
Mening Jonim
Лучший ответ
От перемены мест бомонда жизнь не меняется.
Вы-бы мыли сапоги в Индийском океане.
Антон Казарин вы - это кто?)
Президент был бы переименован в царя.
тоже самое
Анархия.
Этот клоун держится ворами только для отвлечения внимания от себя и он никогда не хотел быть президентом, верный воровской жополиз, последние выборы показали чего этот клоун стоит
Наталия Рубин
что было бы есле бы у бабушки был бы *уй?
очень просто - она была бы дедушкой.
ни жириновский, ни зюганов, ни прочие подобные лица, занимающие места в "оппозиции" место президента никогда не займут - это исключено.
bel-balaban
пипец...
Anar Askerzade
Веселее было бы точно! Только нужно ли такое веселье?
такое невозможно. Жириновский - актёр. Давно понятно, что оппозиция это только видимость. Пример: сколько раз в России (в 90-ые, это уж точно) побеждала КПРФ, и что с того? Ещё один: Жириновский сколько раз обсирал единую россию, а потом позвонил и душевно поздравил глубокоуважаемого В. В. с победой на выборах.
От него был бы толк как от главного, если бы он был моложе лет на 30. Махал бы шашкой не раздумывая, много делов бы наворотил. Сегодня он уже не тот.
А типа как сейчас, когда силовик из охранных структур возомнил себя спасителем отечества .Психически больной может построить только сумасшедший дом, для своего лечения видимо .