Общество
Считаете ли вы, что Б. Ельцин был хорошим президентом? Поддерживали ли вы его внутреннюю политику?
Нет не считаю. Он был карьерист, самолюб и психопат, к тому же. Нет не поддерживаю. У него не было внутренней политики. Он целиком и полностью доверился младореформаторам и прочим проходимцам, которые играли на его слабостях...
Нет не считал и голосовал против него! такой же точно алкаш и поэтому пропил все как и Патрошенко!
О мертвых не говорят плохо. Но Б. Ельцин был политиком, а политиков судят и при жизни, и после смерти. Самый главный суд ему еще предстоит пережить - Суд Истории, поскольку уголовного суда ему удалось, к сожалению, избежать.
Человек, желающий отомстить Горбачеву за изгнание из Политбюро ЦК КПСС. Да, он отомстил Горбачеву. Но отомстил и всем нам, уничтожив огромную страну ради переезда в кремлевский кабинет и мелочного торжества изъятия у Горбачева "ядерного чемоданчика" в декабре 1991 года.
Я ненавижу Ельцина.
Одна из главных надежд моей жизни - увидеть Ельцина на скамье подсудимых, уже никогда не сбудется.
Я ненавижу Ельцина.
Поддерживал. У него хватило смелости сказать Дудаеву что с ним на одном поле срать не сядет. А нынешний царь способен этим товарищам только жопы лизать.
и саттаров хорош был.. законы исполняются тока
уже этих выродков пиарят в хорошем смысле. дОжили
Свалил из страны как только увидел, что он уже почти до власти добрался.
Горбачев и Ельцин - самое страшное, что приключилось с Россией за последние годы,
Единственное, что он действительно дал нам, - это свободу, которую теперь опять отбирают чекисты.
Юлия Лихих
У тебя чекист под кроватью, съёбуйся!
беня козел
Из-за политики Ельцина началась "чеченская" война, погибли десятки тысяч молодых парней.
Когда надо было просто взять Грозный в блокаду, не заходя в город, переодев войска в форму милиции (кто воюет против милиции - преступник, кто против армии - защитник). Выпускать мирных жителей, год-два блокады и боевики бы сдались, Грозный и тысячи российских солдат были бы целы, война не длилась бы десятилетие, российский бюджет тоже бы не пострадал.
Ельцин развалил производство, которое теперь, благодаря санкциям, снова восстанавливают.
Наталья Счастливая
Почитайте на досуге книгу "ФСБ взрывает Россию".
нет