Неправильно носите.. .
Нужно ноги, менять...
Общество
почему носки мужские на неделю не хватает, рвутся быстро они?
Наверно, надо их поаккуратнее об угол выхлапывать ...
Портянки надо носить, хоть целый год не меняй!!)))
Сделаны из нитей плохого качества в Китае.
Дело не в носках, а в том КТО и КАК их носит!
ядовитая среда...
а что вы хотели от ткани марлевки, сделанной из паутины с незакрепленными швами? вы на них гляньте, светятся наскрозь! не иначе, как производителю-мужчине, слава пряхи арахны покоя не дает, решил видать, ее превзойти. тока запамятовал чем она закончила)), то и его ожидает, как потребители поумнеют, которые выступят в роли богов вершителей.
Потому, что валяются где попало, а собирать никто не хочет, легче взять новые.
Все стало одноразовое, чтобы скорее новое покупали и прибыль производителям увеличивали. Что дорогое, что дешевое- разница невелика.
Материал непрочный
Вы же ходите постоянно, всегда будут рваться рано или поздно!
Ну это смотря какие носки покупать. Хотя... думаю, что если неделю их не снимать, то могут.. . Могут!:)))
Стираешь часто, носи пока сами стоять не будут...
ногти стричь надо и не носить неделями а один день не больше и в стирку.
Не бери китайское. Российские и киргизские достаточно прочные.
Качество такое.. покупаешь дешевое. . Они у производителя стоит копейки.. рассчитан каждый раз новую одеват
Ходим как медведи, вот носки и не выдерживают...
Потому что лапы бальшие