Общество
А разрывать отношения нужно резко... рубить сразу или медленно и тактично??? (
А вы представьте, что Вам нужно удалить зуб. Идете Вы к стоматологу. Он пошатает зуб, это достаточно неприятно и велит Вам придти через день. Потом опять будет зуб шатать. и длиться это будет месяц. Или Вы идете к нормальному стоматологу и он Вам быстро этот зуб вырывает за один присест. Так же и с отношениями. Это как Вам больше нравится
ИМХО, это зависит, в первую очередь, от субъектов отношений, а часто еще и от многих обстоятельств.
Хотя, один мой знакомый по этому поводу приводил фразу "уходя, уходи".
резко.... а чё рубить хвост кошке по частям?
разрывать вообще всё нужно резко, чтобы оставалось широкое поле деятельности для хирургов.
Расставание для меня нонсенс. Поэтому я боюсь сходиться с людьми
Нужно тактично. Сказать - " извини дорогая, я подал заявление с другой девушкой, но ты очень хорошая я хочу продолжать дружбу и с тобой, продолжать встречаться" - и сразу удирать, а то зашибёт чем нибудь
Лучше резко, но тактично
смотря какая на это была причина .нинель
Если вы хоть немного жалеете того человека, то разрывать нужно резко! Необоснованные иллюзии только поглощают энергию и обманывают жертву.. .
Мужики говорят об этом кратко и ёмко "померла- так померла" и больше не общаются с этой женщиной.
на хороших дружеских тонах....
Как отрывать бинт, присохший к ране.
Если Любовь закончилась, то она и не начиналась! Зачем тогда лебезить пред уже посторонним человеком? Или вы любите страдания?