Общество

подскажите я нормален, что мне делать? я отношусь к нетрадиционной ориентации?, мине нужно пять девушек сразу!)

Speccc Speccc
одна готовит
вторая стирает
третья убирается
четвёртая гладит
пятая ...ммм.... для интеллектуальных бесед
нормально)
Максим Смирнов
Лучший ответ
Это аморалка
ты определись.. . то ты Нормальный, то голубой
Аватар поставь нормальный, так и десять будет!
Сергей Чугрий
Анекдот:

- Доктор, у меня две серьёзных проблемы! Чтобы получить полное удовлетворение мне нужно как минимум 5 женщин сразу!
-А какая вторая проблема?
-Я постоянно вру... .
A*
Aseka **
Одноносая пятичленность это конечно аномалия, но то что вам нравятся девушки это нормально. )
Что вам делать? Надо зарабатывать много денег, что бы удовлетворять свои потребности.)
Пятираст)
Айжан Оспанова
Я бы и от десяти не отказался! Но у меня денег не хватит на такое ((((((((
Вадим Погромский дак зарабатывай, клиенток то до фига и больше развелось... в связи с победами демократии((
У тебя полностью отсутствуют морально-духовные качества, тут уж не до любви.
о-о-о-о да ты брат лесбиянин!
Ахаха!! ! Красава!))) ) Привет. Я тоже люблю "банный" развратец.)
Speccc Speccc Привет! ))
ничего-ничего, это можно ) Ваша ориентация благонадёжна!
цифра 5 гейская, да, ты относишься
Nikolay Николай
это нетрадиционные отношения-штраф положен гы гы
Rus Army
что-то надо в тебе подправить или в пяти девушках сразу!
Андрей Полещук
в предыдущих вопросах был, вроде, нормальный.. .

А чего ты сразу пять бабушек НЕ хочешь???))
это нормально, это пройдёт с возрастом...
Да, на самом деле ты латентный гей и пять девушек тебе нужно лишь для того, чтобы прикрыть свою истинную ориентацию.
Cаня Скуратов
А не жырно дилица надо
Arkadi Hakobyan
шестирукий пятих... й?