Общество

Вы гомофоб? Как вы относитесь к нетрадиционной ориентации?

Я вот, честно, лесби. И к геям отлично отношусь. А вот гомофобов не переношу.
Можете орать на меня, но это мой выбор.
Мирова Ирина
Я в Германии живу и гей-парады здесь обычное дело;) Никто никого не гнобит. А за " "неполиткорректность" и уж тем более оскорбления подадут в суд, вся зарплата на адвоката уйдет. Короче, лучше держать язык за зубами ;)
Люц Павел
Лучший ответ
Мне все равно, пока они не начинают качать свои права и требовать каких то прав.
Вообще-то это не выбор. Если уж на то пошло. Это не в магазине на витрине выбирают. Если оно сидит в ваших генах то оно там и будет сидеть... Что касается отношения... Да нормально я отношусь...
Я вот тоже отношусь к сексуальным меньшинствам ...Не знаю как это называется, но испытываю оргазм только тогда, когда лесбиянок душу, насилуя ...Кстати, когда вы парад свой устраивать собираетесь ?
Таня Щубей
никак, а как вы относитесь
к гусеницам и куколкам?!
Борис Клапцов
Не люблю извращенцев и готов их всячески притеснять.
Dima ) извращенец здесь ты
Кому и кобыла невеста.
Гомофоб этот тот, кто боится гомиков, а большинство населения просто испытывает к ним неприязнь.
Goltimi Devostator Вы выиграли премию самого тупого комментария за этот месяц, официально вручаю вам его от меня
люблю некрофилов=))
Володя Синьо
Я не боюсь людей.
Просто не люблю пи#орье.
Коля Микуляк
Ты такая страшная, что тебя нужно испугаться?
Яна Варачева
нас рать как то на них
до тех пор пока они не начинают требовать для себя изменения законодательства и преференций и рекламу на главных улицах городов
К лесбиянкам вполне терпимо, к геям – с отвращением.
Никак не отношусь. Я убеждённый и не продажный натурал
Есть родственник гей, в общаге сосед был геем, друг один есть гей. Все приличные люди
я к ним отношусь