Нет. Она может его тут же обвинить в сексуальных домогательствах
Личный досмотр проводится одним или несколькими таможенными должностными лицами в присутствии двух понятых. Причем и таможенники, и понятые непременно должны быть одного с вами пола. Доступ же других лиц или возможность их наблюдения за процедурой личного досмотра таможенники обязаны полностью исключить.
Прикасаться к вам таможенник не имеет права
Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-1165/
© Shkolazhizni.ru
Общество
Разве имеет право мужчина-таможенник осматривать женщину?
Для этого есть специальные женщины
Перед лицом закона все равны!!
Осматривать женщину имеет право только доктор вне зависимости от пола, на таможне ввсё же ДОСМАТРИВАЮТ
Лидия Балакина
белка белка.А соображаешь.
Ядеэль Меконнен
Я ж не специалист,оговорилась.Естесственно,досмотр.
таможня... вот наверное где рай для геев и лесбиянок) ) опираясь на правила можно свободно и беспрепятственно полапать столько соблазнительных баб или мужиков))
нет, женщину только женщина имеет право лапать .
Но есть исключения в случае если угрожаешь жизни другому человеку.
Например ключ от камеры спрятала в сиськи, а человек там умирает от недостатка кислорода.
Ну я не знаю, какие еще нелепые случаи могут быть)
Нет конечно, ни когда не встречал такого, всегда дама даму досматривает и понятая дама.
я думаю что обычный осмотр - может, а вот "с пристрастием" - только одного пола с осматриваемым.. . хотя точных законов данного плана я не знаю ;)
Нет. А если подумать, то хочется досмотреть некоторых
Полное имеет право!
Осматривать мужчина таможенник может и имеет право, но досматривать нет, для этого есть женщины таможники.
смотря как она выглядит, если не симпатичная, то не имеет
Кончечно, а если она во влагалище везет 2кг кокаина?
Ядеэль Меконнен
А если ничего не везёт и девственница,ты об этом подумал,умник?
Одежда Больших Размеров
Какая к черту разница, за 2кг знаешь сколько лет могут впаять если девственица пронесет на територию государства подумал, умница? Мне бы было пох, хоть ты сама Мать Тереза
Обязан. Особенно бёдра, задницу, титьки и ляшки. Это же маньяки в погонах.