да ни чем!
фашизм, нацизм, волхвизм, агрессивный сионизм, песемистический коммунизм а так же все остальные ...-измы искуственно создаются и нагнетаются!
во вторую мировую конечно оно было жуть: из польских новорожденных и деток до 7-ми лет создавались на Западной "Виночки"
Анархисты Восточной Украины из коммунистов вообще вырезали все семьи... .
Центральная украина вообще отличилась в антисемитской деятельности (ради смеха убивая беременную выстрелом в живот)
Но то было 60 лет назад... так вели себя все подчиненные народы!
сейчас народу Украины все пофиг! единственное желание - оставьте нас в покое и дайте нам жить!!!!
Общество
В чем по вашему выражается.. фашизм в Украине..?? тут опрос посмотрела-ужаснулась..
Ким Василий
Правильно...спасибо
Нет там фашизма. А национализм есть и на западе Украины он всегда был.
Андрей Коломиец
Если УНа - УНСО вас припугало, то это не факт, что их там за людей считают!
Нет в Украине фашизма, нет! ! А что касается опроса, так отвечали те, кто хочет что бы так было....
Если бы это не вы говорили про фашизм я бы еще не писала! В день задавать по 20 вопросов про евреев, при этом прославлять скинхедов и Сталина!!!!
Ким Василий
Это я задаю..вопросы по 20 штук?
Алексей Дмитриев
да потому что с самых верхов идет это: евреи всегда и во всем виноваты, а вы - рабы, верьте всему что говорят!
Ким Василий
По моему нас братьев..кому то выгодно сталкивать лбами...Украинцам все равно на всех..если честно-мы живем в своей стране..надеясь на лучшую жизнь..рядом с нами в нашей стране-кто только не живет..и никто не жалуется на проявление фашизма или национализма...
Фашизм, то есть доктрина Бенито Муссолини, выдвигала на первый план идею корпоративного государства — государства как власти корпораций, представляющих и гармонизирующих интересы всех слоёв населения (в противоположность парламентской демократии как власти партий) .
Таки нет на Украине фашизма, а есть национальное движение. И это замечательно, ведь народ хочет сохранить свою национальную идентичность, культуру, традиции, вырастить здоровое поколение.