Общество
Каким образом смогли американские ястребы запугать ООН, ЕС, да так, что они не видят явный фашизм на Украине и молчат?
во всех странах. которые они запугали-тысячи баз и военных из штатов. Они и сами не заметили, как стали зависимыми от штатов... под видом защиты от нашей угрозы, их элементарно оккупировали...
может они там просто не видели наше ТВ?
где ты фашизм-то нашел? Ты хоть помнишь, что такое фашизм?
нашли где искать справедливость....

Вера Сивец
Тогда понятно, чего это Псаки такая тупая.
если ты КОГО ТО ОБЕСПЕЧИВАЕШЬ ЖИЛЬЕМ И ДЕНЬГАМИ, то, наверное вправе выдвигать свои персональные требования?
так и США, они обеспечили ООН всем нужным, и, соответственно, им диктуют правила поведения
ведь ООН расположена в Нью-йорке!
Там конкретный люди сидят, как мы знаем от Сноудона на всех есть ДОСЬЕ! Вот и боятся....
все они видят. Включают, падлы, дурака
Они его и ранее "не видели".
Если серьёзно, то ВСЁ в ООН видят и ВСЁ знают. Не все, конечно. Но причина такой контрпродуктивной с т. з. России диспозиции - нежелание видеть сильную Россию. С т. з ООН и ЕС, позиция ЗАПАДА продуктивна.
Они не хотят места свой денежной кормушки потерять вот и всё.
А вас не удивляет, что фашизм в Украине видите только вы. Зачем вас так убеждают, что в Украине фашизм ?
Sanya Sanya
расстреливать безоружные города и села. жечь живьем людей в одессе. это демократия? Нет. это чистой воды фашизм. а уж когда намертво воду перерекрыли крыму, и при этом утверждая. что это их территория и люди, тут даже фашизм отдыхает... А не видите потому. что НЕ хотите видеть..
фашизм? не может быть. вы уверены? да нет. не может быть. . как-же так то: ? фашизм? а может нет?
Везде их марионетки у руля . Наши тоже стараються но пока только в монголии.
Александр Варфоломеев
...+в Боснии+ в средней Азии+ Белорусия и т. д!
Сколько военных баз США находится в ЕС? И в каком городе находится Ассамблея ООН?
трудно найти кошку в темной комнате, особенно если ее там нет !