Общество

Кое-кто утверждает, что никакого фашизма на Украине нет А это как называется? (ссылка внутри)

Фашизм есть везде, просто не везде он возведен в ранг нацполитики.
Евгений Уксуменко
Лучший ответ
Диана Шумкова Фашизм есть везде, просто не везде он возведен в ранг нацполитики, КАК ВОЗВЕДЁН В РОССИИ!!!
Патриотизм -национализм - фашизм это чуть ли не близнецы - братья. Между ними такая тонкая психологическая граница, что патриотизм, который показывают школьники, выливается в оскорбление других народов, то есть - национализм, а вот уже эту психологическую настройку управители превращают в фашизм и до пролития крови - один шаг. Я так понял, что все т. н. украинцы, постоянно скачут, а кто не скачет, тот - москаль. Вот этим пацанам нужно объяснить до чего они могут доскакаться.
Селезнев Евгений НЕ думаю, что патриотизм и фашизм близнецы-браться Патриотизм - это любовь к своей стране, к своим соотечественникам, а фашизм - ненависть ко всем другим, кроме себе подобных
массовая шизофрения
Некоторые дураки до сих пор верят, что Россия демократическое государство, а не кровавая диктатупа
ura198419841984
Pavel Lukin Мне насрать на диктатуру и все остальные формы власти! А фашизма в России не будет никогда!
Лень в инете копаться но и там про российскую профашисткую молодежь я бы тоже нарыл десятки или даже сотни, и зигуют, и толпами за нерусскими гоняются с битами и фашисткие марши устраивают. Только глупо приводить свои аргументы, все равно ваши фашисты-скинхеды окажутся своими родными а им родным простительно: -):-):-):-)
Леонид Сафонов
Селезнев Евгений Есть и у нас фашисты, но детей фашизму в школе не учат и правительство их не поддерживает и не вооружает Фашисткие группировки есть практически во всех странах
Вот мне интересно, а в России все детки "агнцы божие"? И вообще дети стоят за свою страну, в России это тоже преступление?
Х Искандер Х призывы к убийству это стояние за свою страну? =))
Евгений Уксуменко Везде есть отщепенцы, но далеко не в каждой стране депутат под гул аплодисментов призывает к физическому уничтожению своих сограждан, говорящих на другом языке, называя их "существа". и это в парламенте страны.. . пздц, шапито.. . и еще умудряетесь нам на косяки указывать...
это называется, что народ за свою страну
Мария Учаева
И нашим детям жить рядом? Ужас!!!
Ольга Иванова
Кто-то утверждает, что фашизма и в России нет. Очнитесь, россияне
Селезнев Евгений Хоть один факт подобный приведи
Дорогая Галя, а где здесь фашизм??? Вас бы вчера в Харьков, Вы бы увидели что такое реальный фашизм, когда пророссийские активисты избивали палками и ногами женщин, рвали на них одежду. Причем били всех подряд, кидали светошумовые гранаты в толпу женщин и детей пытавшихся укрыться от них в метро. Громили станцию метрополитена. И это все с криками Россия. До вчерашнего дня мне было все равно, я был ни за кого. А после того что увидел вчера в родном городе, я знаю что фашисты поддерживают Москву.
Юрий Пурис Скажи спасибо своим яцеголовым правителям, бездарным и слабоумным. Да, спасибо передай маданутым за Крым. Гражданская вам обеспечена.
Х Искандер Х типа проукраинские активисты такого не делали? =))
Селезнев Евгений Врать не надо Я вчера это все видела в прямом эфире, есть сайт, где ребята стримы показывают и как раз на этот момент я попала Гранаты кинули бендеровцы, потом и побежали в метро Да кое-кого из них догнали и потоптали немного, а потом помощь оказывали НЕ будут нормальные люди нападать нападать ни с того, ни с сего Ваше тв врет
Селезнев Евгений И женщин среди пострадавших не было
Евгений Уксуменко Забавно, когда людей сжигают заживо с флагом Евросоюза - это борьба за идеалы, когда бьют с российским - фашизм. Забавно, что Россию обвиняют в том, что ваши граждане, ваши браться, друзья, соседи взяли в руки российские флаги. При чем тут Россия? Россия их довела до такого отчаяния? ХВАТИТ искать причины в других. Вы и только вы, украинцы, виноваты в том, что сейчас происходит. Деньги и вмешательство лишь ускоряют процесс.
Фашизм там сейчас в самом разгаре. Электрики (беженцы с Украины) рассказывали
Верочка *****
Александр Калько не слушай электриков. сам приезжай. или ссышь?
Chingizhan Chingizhan уже ваши в Львов приезжали и что? ничего не увидели - никакого фашизма . даже удивлялись что все не так как ваши СМИ показывают по ТВ.