Общество

А вот как женщине увеличить мозг так, чтоб это стало заметно мужчине?! ! :-)

А то большинство про мозг ответило на один мой вопрос, а как увеличить чтоб заметно стало - не пишуууут! ! ;-)
не стоит этого делат. пусь продолжают мужчины заблуждаться на этот счет. они считают что мужчина- вему голова. и прекрасно! а мы, мудрые женщины, продолжим быть шеями и напралять головы в нужную сторону. :-)) с новм годом !
Валентина Садыкова
Лучший ответ
Костя Алфимцев Браво! Вот это - и есть женская мудрость. А ум можно оставить при себе.
....увеличение мозга любой заметит.... а вот в таком ракурсе, каждый ли мужчина узнает свою умницу? :-)
Ольга Петровых А то! Вот та, что с ямочками - это ж я!! Правда фотка -то старая... Щас стринги не в моде!!!!:-)
Костя Алфимцев узнает, конечно узнает, это ж как танкодром - каждая ямочка прощупана лично.
Юбочку обрезать... ну, как у вас, например...))
Чтобы стало заметно - это надо прострелить женщине голову пулей со спиленным наконечником.
Рекомендован выстрел в рот с направлением в верхнюю часть затылка.
Ольга Петровых Ужжжас, Васенька!!! С наступившим Новым годом тебя!!! Будь счастлив и весел!!! :-)
признак наличия его вообще это если больше молчит и слушает чем говорит.
Лера Березина
Да не надо это женщине, у нее просто другие мозги и не всем мужчинам понятны!
Слава Потапчик
послушание и только! почитание, смирение, поклонение, и мозг сразу увеличиться проверено!)) )
приглашаю на курсы совершенно бесплатно две недели и мозга будет много!)))
~Baga~~ K1R14Enk0
Ольга Петровых От так я дурой и помру!! :-)
Женщина с заметным мозгом, как правило остаётся одна. К мужчинам лезут женщины с отстутсвием его и приобретают уже в процессе замужества.
Костя Алфимцев мне кажется, наоборот - в замужестве он как-то растворяется.
Костя Алфимцев с первой половиной абзаца согласна. Чтоб выйти замуж, надо наступить на свой мозг.
заметно молчать и онтувеличится от попытки не молчать
Nikolaj Sasov
Костя Алфимцев таки да - молчите, Киса...(см.классиков)
Настучите по башке, думаю увеличится ( распухнет)
молчать))
признатся в своих чувствах. . это от вас не дождатся.
достаточно прихорошится, и думаю мозг мужчины отключится. а Ваш в виду этого станет заметно больше)
Попробуйте перекисью водорода, многим помогает.
Поменьше умничать, а если говоришь - то говорить не ради того, чтобы заполнить тишину.