Общество

а почему мущинки изображают из себя знатоков авто и оружия?

типа что они мол крутые такие?
этж смешно, какая то мелюзга и корчит из себя крутого )

одноклассник вот например пом. губернатора эт да круто ) звониол поздравлял с нг, я спрашиваю а в чем ты специалист чего умеешь помощник по какой части?
я например мс по л\а и могу детей учить, а он отвечает что типа ваще он полный профан во всем и ничо не умеет тока бумажки шефу распечатывать. ну адекатно чел оценивает себя.

а вот зачем такой же нулевой планктон воображают из себя? притом так дешево - авто и оружие. этож любой мент или там дальнобойщик тебя разнесет в пух и прах.
ну я еще понимаю типа воображть из себя знатока там атомного реактора, никто всеравно не расколет, а выглядит круто )
чот ни ума ни фантазии у мужчинок воображал (
поверь, атомного реактора как раз легче расколоть, да и оружие. . .ведь некоторые реально знатоки. . .а остальные. . .не с теми обшаешся вообшем)
Жазира Кусаинова
Лучший ответ
А ты чем похвастаться можешь?
С мущинками-всё ясно. Теперь скажи за себя.
Потому что мужики - бывшие мальчишки (а может и не бывшие) . Они привыкли играть в машинки и пистолетики и любят, когда им говорят "хороший мальчик" и хвалят. Ими этим манипулировать можно на ура, если терпения хватит.
а че такое мс по л/а?
так принято в общесте.. . Ну не вязанием же хвалиться нам?
Олег Лукомский
это потому, что женщины считают - они досконально знают о чем думают и что любят мущинки и дети)))
Валентинка ***
Ой смотрите, кому-то припекло не слабо так)
А вам какая разница? Пускай фантазируют себе сколько хотят, это уже их дело.
А что вы предлагаете? Чтобы те, кого вы называете "планктонами" ходили унывали и признавались в зеркало что они говно и ничего из себя не представляют? Вам надо, вы этим и занимайтесь, а людям не стоит терять самооценку и уверенность в себе, иначе люди с таким мнением, как у вас уж слишком обнаглеют.
Уважайте чужую деятельность, каждый зарабатывает свой хлеб как может, а мечты и фантазии есть у каждого, чего нельзя сказать о возможностях и средствах.
Такое впечатление, что Вы про какой-то горный чуркистан рассказываете)) ) Там - да, оружие и машины - это две "крутые" темы))) ) У нас, в Москве, как-то не принято оружие обсуждать, а автомобили принято покупать.)) ) Причём у нас, опять же, не у каждой ночной юзерши Мэйла есть "одноклассник - помощник губернатора", а из моих знакомых чиновников - каждый является специалистом в своём деле. Поскольку требования и ответственность нешуточные, за пробел в знаниях можно и рабочее место потерять. А в чуркистанах - там да, если ты зять губернатора, то это и есть главный критерий при приёме на работу.)))
Gulshan Pusurova
Такие Вам мужчины достаются.
Андрей Реков
Тебя кто то обидел из мужчин?
Svetlana Wafa
не завидуй
Тамара Сытник