Общество
Депардье прикалываеся что ли? "Россия - страна великой демократии".Шутник, однако!
посмотрим что запоет после года жизни в россии .когда ему менты почки отобьют за случайно одетый белый шарф
Вообще то он правильно говорит.. . если по существу разбираться.
Конечно, он же из Франции от налогов бежит, а в России пожалуйста, налога на роскошь нет. Чем не демократия
Ну а где ещё старому хрычу такие бабки платить будут как не в России? Здесь и подыграть можно....
Его уж Басков точно не заткнет ! ))) Это не Филя ему )))
Вот может его сюда и внедрили, проверить, так ли это. Когда его обдерут тут как липку, тогда поймёт!
Он просто знает, о чем говорит: ему есть, с чем сравнивать. Очень много говорится о западной демократии, но на самом деле все обстоит далеко не так, как об этом говорят.
А что ему, с деньгами и Путинем в кентах, проедет на легком фокстроте!
при слове демократия у всех почемуто выносит мозг.. а это ведь власть меньшинств (А) а не справедливость и права трудящихся.
Ну так стоимость таких слов для него.... если быстро дадут гражданство, то он за счет разницы в налогообложении в год с одного миллиона ЕВРО будет иметь 600 тыс этих самых евриков... Так он же не один лям за год их получает.... тут бы любой запел про демократию!!!!
Меняем Депардье на Джигурду, а?
он знает что говорит... такой свободы слова нет нигде... правда и понту от нее нет.. по принципу.. чеши емеля-твоя неделя
Сергей Пальшин
Какая у нас свобода слова?Закрывают газеты,которые критикуют власть,по телевизору поют дифирамбы власти.Думайте хоть,что говорите-то!
ай малаца расмешил