Общество
Чем отличается французский буржуй о русского, который годами не может получить гражданство ?
французы по сравнению с нашими крохоборами нищие шакалы)))
Людмила Саттарова
Здравия Желаю !
Дружбой с Пу.
У русского буржуя нос пропит от водки и спирта, а у французского - от Бордо, видимо!..
А у кого и где французский буржуй не может получить гражданство?
Видимо тем, что французский буржуй добился всего сам, а русский просто своровал....
Ну шо, вот скажете, граждане грызуны, утверждение что Саака ваш кормится на подачки от США неправда? Правда. Шо, скажете что неправда шо Саака поёт с голоса ЦРУ? Правда. Шо, скажете неправда шо Мишико, ваш новоявленный мессия, вор отъявленный? Правда. Може скажете, брэхня, шо перша ледя Сакарвело - иностранная гражданка? Правда. А може брэхня и то, шо Саака себе и своим отпрыскам уже заготовил "запасной аэродром" в США? И шо даже уже и гражданство им сделал опять-таки США? Правда. Всё правда. От народа спрятать ничего нельзя - все всё знают, как ни прячься. Так что, господа грузины, вам возможность халявы из России закрыта. Не знаю, радоваться вам или нет - это как вам будет угодно. Вот только радости особой от этого обстоятельства, похоже, вы не испытываете.
Людмила Саттарова
Привет Троллям ! ты запоздал со своим маразмом ! Сака уже история !
у них всё размеренно и определено в отличии от наших кидаловых и разводиловых риска меньше но и доходов тоже
Депардье на просто буржуй, он выдающийся человек, элита, мировая знаменитость. Таким русским тоже в любой стране будут рады, в отличии от обычного русского буржуя потребителя.
Странный вопрос-вопль от вас из путинского поганого паханата!...