Общество

Почему в Грузии есть гражанское общество, а в России нет? 800000 подписей против Саакашвили это ведь сила?

Анна Белан
Этот выбор не прост:
либо Путин, либо гражданское общество.
Россия сделала свой выбор т. к. у России свой путь.
Вадим Владимирович
Лучший ответ
Дмитрий Бочкарь В тупик, под откос, по кругу?
Вай, дарагой, там савсэм гражданскый общества! Нэдавно коррупцыя полностью пабыдылы, а потом пришел Иванышвылы и гаварыт - нэ пабыдыли.. . Зато бэгат хорошё умээм...
Гражане еще не сознательные у нас...
Айка ***
А что толку, что мы собрали подписи за роспуск Дуры?
Им же и отнесли и они их "случайно" потеряли.
У нас есть власть и есть народ. А между ними пропасть и стена из ОМОНа.
В России граждан, увы нет.
То, что есть называют электоратом и оно с этим согласно,
и чешет на выборы. Потом, что выберет, то и обсирает!
ну да когда КГБ финансирует будут вам подписи))
На этот раз выиграл Кремль в борьбе за Грузию или с госдепом договорился. А Иванишвили простая подсадная утка, хотя и богатая. Вот за это и ненавидят Кремль что душит народы. Не дает право выбора. Скоро опять российская коррупция втянет свое жирное тело в Грузию и конец тому что хорошего сделала команда Саакашвили
Анатолий Макаров Вай, сапвсэм дущыт... Интересно, сегодня у щирых гнездо разворошили?
ну дык на смену саакашвили пришел миллиардер.... сложно догадаться как подписи собирались?
А может никто и не собирал? И вся так называемая аппозиция не более чем пропендосский мыльный пузырь?
Павел Кравец
а оно нам надо!!!!